Перейти к содержанию

Я служу в УФСИНе


Рекомендуемые сообщения

Я служу в УФСИНе уже 2 года, Но мне прислалми повестку в воинкомат. Я бяснил что я слжу во внутриних войсках, а их в ответ меня ашарашил что Сотрудников все равно берут. Якобы новый закон и нас остальное не волнует!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам ранее не была предоставлена отсрочка по данному основанию, то вы подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос6 Если я подам в суд на действия воекомата, если я служу 3года. Акак извесно закон обратной силы не имеет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваше право на отсрочку было нарушено, то оно подлежит восстановлению в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: Я служу в уголовно - испонительной системе 2 года и меня забирабт в армию. Мое руководство застовляет писать заевление на увольнение по собственому желанию. Имет они такое право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я работаю в УИС с сентября 2007 года. Устроился на службу сразу по окончании института. Имею специальной звание лейтенанта внутренней службы. Повесток никогда не получал.

Подскажите, имеют ли право меня забрать в апрмию в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я работаю в УИС с сентября 2007 года. Устроился на службу сразу по окончании института. Имею специальной звание лейтенанта внутренней службы. Повесток никогда не получал.

Подскажите, имеют ли право меня забрать в апрмию в этом случае.

 

ВУЗ УИСовский или гражданский?

Если УИСовский - возможно у Вас есть право на отсрочку, надо выяснить, почему вы после окончания ВУЗа, так поздно устроились на службу.

Если гражданский ВУЗ - готовьте связи, чтобы освободиться от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мне может помоч отсрочка по здоровью!!!

 

Да Вы юморист.:lol:

Не знаю конечно же фактических обстоятельств приема Вас на службу, но по законодательству Вы должны соответствовать по здоровью. Причем у Вас одно расписание болезней с призывниками.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуз Гражданский.

 

В таком случае, вы не имеете права на отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Отсрочка должна предоставляться в соответствии с законом, а не договоренности с военкоматом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость сердитый

В 2007 г я закончил ВУЗ, служу в УФСИНе с 10.10.2007г., аттестован на должность 24.12.2007 г, но приказ ПОЧЕМУТО был подписан 10.01.2008 г, в конце марта мне пришла повестка из военкомата я явился и мне на комиссии сказали что все нормально и мне положена отсрочка на время действия контракта. Но тут в конце мая опять пришла повестка и говорят , что призовут. КАК это понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка вам может быть предоставлена только в том случае, если у вас закончено высшее образовательное учреждение УФСИН.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...