Перейти к содержанию

Есть ли за что зацепиться


Рекомендуемые сообщения

В детстве ставили такие диагнозы:

Диагноз: угроза по респираторному аллергозу, атопический дерматид. После этого пульмонолог поставил диагноз - аллергодерматоз. Позже ставили диагноз респираторный аллергоз. Через некоторое время поставили - аллергоз респираторный (ухудшение). Аллерголог ставил диагноз: респираторный аллергоз, пищевая непереносимость. В оющем часто писали этот респираторный аллергоз он так же сопровождался одышкой. Вообще эти диагнозы могут помочь в получении отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респираторный аллергоз не поможет. Необходимо иметь бронхиальную астму.

Аллергодерматоз так же не тот диагноз, который нужен. Должен быть атопический дерматит.

Пищевая аллергией должна быть с клиническими проявлениями (подтвержденными стационарным обследованием) на основные продукты питания по нормам довольствия военнослужащих, то есть рыба, мясо, крупы, хлеб и т.д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не понимаю, почему аллергия на пыль не принимается во внимание? Неужели в армии такие идеальные санитарные условия. Лично у меня сильная аллергия на пыль: при ношении одежды возникают сильные высыпания по всему телу, особенно на груди, руках и шее. Если не пропылесошу в комнате один день, то может начнется хрип и свист в горле, от постельного белья тоже частенько проблемы. А ведь в казармах это белье наверно уже по 1000 раз перестирано, как в поезде (где я просто ехать из-за этого не могу), одна пыль будет по сторонам лететь.

Еще у меня повышенное салоотделение кожи на лице. Постоянный зуд, раздражения, гнойнички и шелуха (угри, себорейный дерматит). Не могу больше 4-5 часов без мытья обойтись, да и на воду раздражения. - умываюсь только покупной питьевой водой. Но Я ведь вернусь из армии весь в пятнах и сыпи, да и согласитесь это очень неприятно и дискомфортно, надо мной из-за проблем с кожей все будут издеваться. Только из-за этого и не хочу туда идти. Иначе бы и не парился. Мне вообще проблемы с кожей нормально жить мешают, часто стыжусь на улицу выходить.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респираторный аллергоз не поможет. Необходимо иметь бронхиальную астму.

Аллергодерматоз так же не тот диагноз, который нужен. Должен быть атопический дерматит.

Пищевая аллергией должна быть с клиническими проявлениями (подтвержденными стационарным обследованием) на основные продукты питания по нормам довольствия военнослужащих, то есть рыба, мясо, крупы, хлеб и т.д.

 

О! У меня есть пищевая аллергия на рыбу! (Распухает язык так что создаётся ощущение что он не влезает в рот, начинает чесаться подбородок, опухают губы вплоть до "волдырей" на нижней губе.) Есть ли какие-то перспективы в этом направлении? Стационарного обследования по этому поводу не проходил никогда. Что если просто сказать о своей аллергии на мед. комиссии? (никаких документальных подтверждений у меня нет!) Они могут отправить на обследование или даже слушать не станут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь собственным опытом: пыль и рыба - мои главные враги! Ног даде я не смог добится по ним отсрочки. Это практически не реально!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...