Перейти к содержанию

сломанный палец


Рекомендуемые сообщения

Извините за невнимательность, пульнул этот вопрос на форум для призывников. Только не смейтесь над вопросом, а вдруг?

Повторю: уже лет пять хожу с вывихнутым пальцем на стопе. Никогда к врачу по этому поводу не обращалься. Так как до призыва дело никогда не доходило, учился на военной кафедре, то в документах ВК это тоже не отражено. Сейчас этот палец меня абсолютно не беспокоит, но его дефектность очевидна: он (средний палец ноги) как бы вдавлен в стопу, он короче (находится на одном уровне с 4м пальцем), над ним нетипичный костный бугор и он не сгибается вниз. Так что рентген покажет это все превосходно, я думаю. Кроме того дома храню направление от военкомата на рентген стопы на предмет легкого плоскостопия этой же ноги. Так что рентген покажет это все превосходно, я думаю. Если я придумаю сказку о невозможности долго ходить и тем более долго бегать и тем более в паршивой обуви, смогут ли это опровергнуть и поспособствует ли освобождению или отсрочке.

свободу Юрию Деточкину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видя Вашей ноги судить сложно, но скорее всего это состояние можно трактовать как умеренно выраженную деформацию стопы, в связи с чем можно будет надеться на освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...