Перейти к содержанию

Давление


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

В раннем детстве я обследовался по поводу внутричерепного давления, записей не осталось. В школелет в 12-14 были носовые кровотичения, сейчас 20 и на работе начала идти кровь из носа, давление было 137. Давило на левый висок 3-4 дня.

Поликлиника меня направила на обследование но возникли проблемы с военкоматом и пока что обследование затянулось.

Вопрос: можно ли получить отсрочку по таким диагнозам или с высоким давление нужны записы врача сроком не менее 6 месяцев?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышение внутричерепного давления может быть вполне перспективным, но это ещё не диагноз. Для постановки окончательного диагноза рекомендую посетить невропатолога и пройти те исследования, которые он назначит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. даже если я его обнаружил вот прям перед призывом? Если у меня до этого не было жалоб? Всё равно могу откосить?

И ещё вопрос: если я пройду обследование не от военкомата а сам? Просто я уже прошёл медкомиссию и написали что я здоров, но призывная комиссия будет только через 2 недели. На сколько я знаю можно смело приходить на прызывную комиссию и предоставить им документы со своим диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезни, которые выявлены за "два дня" до призыва в военкоматах воспринимаются как правило более негативно. Но шансы конечно имеются.

Если Вы проходите обследование самостоятельно, то шансы на получение направления по акту будут очень высоки.

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...