Перейти к содержанию

доп/обследование СРОЧНО


Рекомендуемые сообщения

ПРОБЛЕМА.я пришел на мед. обследование ВК с плоскостопием 3.2, ХИРУРГ увидев снимки,заключение к.м.д. взял карандаш,линейку,расчертил снимки по своему.и получилось продольное плоскостопие 2.1,дал акт в поликлинику по месту жительства. чтобы рентгенолог описал снимки. как я понимаю рентгенолог опишет в акте заключение по линиям хирурга ВК. и тем самым наплюет на заключение к.м.д и опишет все по его линиям.вопрос знатокам или тем кто столкнулся с этим нарушением, что делать как быть.может принести рентгенологу другие снимки,которые он врят ли перечертит или объяснить ему,что не стоит заключение к.м.д оспаривать.на рентгеновских снимках присутствует роспись ХИРУРГА ВК.пожалуйста помогите акт надо принести 10,05,08г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ренгенолог возможно что нить "плохого" нехочет написать в акте, то возможно надо немного заплатить ренгенологу что б нарисовал в акте побольше :imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolf49 рентгенологу не в коем случае ничего не платите, вас только что развели. ВК хирург НЕ ИМЕЕТ ПРАВА перечерчивать снимки, вы вообще зря их понесли в военкомат. Вместе с направлением нужно было добиваться Актов, чтобы после заключение рентгенолога можно было сразу заполнить Акты. усвойте для себя))) У военкомата как правило НЕТ ЛИЦЕНЗИИ НА МЕДЕЦИНСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Так что вы смело можете писать жалобу на ВК хирурга о фальсификации диагноза у вас осталось заключение Рентгенолога на руках? если да, то невкоем случае его некуда не носите и оставте у себя. к жалобе приложите копию заключения рентгенолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ходить никуда на описание снимков не стоит.

Нужно запросить лицензию у военкомата на право занятия мед. деятельностью и сертификат врача хирурга. Запрашивается ПИСЬМЕННО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...