Перейти к содержанию

Нужен совет


Гость MOOF

Рекомендуемые сообщения

Мне совсем недавно исполнилось 18 лет. В моем приписном написано-"Явка в военный комиссариат самостоятельно в период с 1 по 30 апреля", и мне пришла повестка (тупо бросили в почтовый ящик) на 16 число. Она вторичная (первую я даже в глаза не видел). У меня такой вопрос-идти ли мне в военкомат или ждать 3 повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служить хочешь - иди, не хочешь можешь получить третью, четвёртую и пятую повестки, главное не подписывай их.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь еще важно имеешь ли ты право на отсрочку.

Ты учишься? или работаешь?

Если учишься, то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что если 18 лет только исполнилось, проще идти и отслужить год... Просто кажется так, что со временем (учитывая, как у нас сейчас жополизы во власти заговорили), статью по уклонению от ВС сделают по тяжести сопоставимой с убийством или изменой родине... =) 9 лет скрываться от этих уродов явно не получится, разве что за границей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат необходимо идти во всеоружии, т.е. когда у Вас будут готовы мед.документы, подтверждающие диагноз, соответствующий категории годности "В" или "Д", освобождающей от призыва.

 

Что касается повесток, то в соответствии с законом вызовы в военкомат производятся повестками путем их личного вручения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...