Перейти к содержанию

ФИМОЗ


Гость кабанчик

Рекомендуемые сообщения

В расписании болезней нашел что с фимозом призывают!!!

У меня другой вопрос если я сейчас пойду на операцию то будет ли мне отсрочка и на сколько, до осени дотяну???

какой срок востановления функций после такой операции?

Под общим ли наркозом она делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь, что бы Вам дали отсрочку по этому направлению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг делал обрезание: под общим наркозом и еще две недели лежал в больнице, хотя говорили, что якобы тока на папру дней. А после операции должны дать отсрочку на полгода (по идее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я в получении отсрочки на 6 месяцев после операции из-за фимоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После любой операции под наркозом должны давать отсрочку, в принице. Там еще долго (как мин две) заживать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Вам можно применить 78-ю статью Временные функциональные расстройства мочеполовой системы после острого заболевания, обострения хронического заболевания или хирургического лечения :

Граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу, поступлении на военную службу по контракту признаются временно не годными к военной службе на 12 месяцев, если у них после перенесенного острого воспалительного заболевания почек сохраняются патологические изменения в моче.

Заключение о необходимости предоставления военнослужащим отпуска по болезни выносится только после острых диффузных гломерулонефритов, при затяжном осложненном течении острых пиелонефритов, а также после острых воспалительных заболеваний женских половых органов (бартолинит, вульвит, кольпит, эндометрит, аднексит) со сроком лечения не более 2 месяцев.

При отсутствии данных о нарушении функции почек и патологических изменений в моче после острого воспалительного заболевания почек освидетельствуемые признаются годными к военной службе. Окончательный вывод о наличии или отсутствии хронического нефрита (пиелонефрита) может быть сделан после повторного стационарного обследования.

Так как чёткой ссылки на фимоз здесь нет, то всё на усмотрение военкомата. Думаю, что Ваши шансы на получение отсрочки 50 на 50.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...