Перейти к содержанию

Призыв запасника мужа!


Гость CBETLANA

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, что можно сделать, чтобы мужа не забрали на переподготовку? Он дома с ребенком 4 лет (у ребенка диагноз - эписиндром с генерализованными парапсихозами). В детский садик отправлять не хотим, там все дети уже хроники - ангина, тонзилит. Одна мысль что мужа заберут, а мне придется брать отпуск без оплаты ввергает меня в шок. Остаемся без средств к существованию! Может кто подскажет, как можно выйти из этой ситуёвины? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам придется подождать до 10 часов утра и на ваш вопрос ответят уважаемые модераторы нашего форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Объясните, пожалуйста, о какой переподготовке идет речь?

Ваш муж подлежит призыву на военну службу или его призывают на военные сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, я не совсем правильно выразилась. Его призывают на военные сборы. Младшему ребенку 4 года. Диагноз: эписиндром с генерализованными парапсихозами, гидроцифальный синдром. Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, я не совсем правильно выразилась. Его призывают на военные сборы. Младшему ребенку 4 года. Диагноз: эписиндром с генерализованными парапсихозами, гидроцифальный синдром. Заранее спасибо !

А сколько всего у вас детей?

Если трое или более то ваш муж имеет право на освобождение от военных сборов.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей двое. Спасибо за ответ. Проблемка решилась, оказалось достаточной справка из детской поликлиники о заболевании ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...