Перейти к содержанию

плюсы копии паспорта


fypa

Рекомендуемые сообщения

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=20743 - вообщем я уже задавал тут вопросы и получил ответы. Далее - полный оффтопик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ее заверять нотариусом? не надо этого, это сразу наводит на мысли. Носите с собой просто копию. В случае чего - скажете - отдал паспорт для оформления заграна, номеров авто и т.п.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ее заверять нотариусом? не надо этого, это сразу наводит на мысли. Носите с собой просто копию. В случае чего - скажете - отдал паспорт для оформления заграна, номеров авто и т.п.:imho:

С простой копией милиция сможет вас пригласить в отделение, так как просто копию милиционеры не берут в учёт. Они посмотрят вас по спискам и посадят вас в машину и вы поедете к ним в отделение, потом в военкомат.

А если это завереная копия паспорта, то она считаеться вместо оригинала. И превести вас в отделение они не имеют права.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, - если вы предъявили паспорт ( или заверенную ксерокопию) вас не имеют права задерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышесказанному. Кроме того, сотрудники власти не смогут Вас шантажировать, как если бы у Вас отобрали бы паспорт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том, что копия паспорта заверенная - это как правило штук 10 листов A4 на которых по обороту с паспорта отсканено...

 

Такую таскать только в папке - не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том, что копия паспорта заверенная - это как правило штук 10 листов A4 на которых по обороту с паспорта отсканено...

 

Такую таскать только в папке - не очень удобно.

 

да нет нормал вроде я засунул в конверт и сложил два раза..... в карман помещается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том, что копия паспорта заверенная - это как правило штук 10 листов A4 на которых по обороту с паспорта отсканено...

 

Такую таскать только в папке - не очень удобно.

Всего 5 листов, формата А4. Так, что не так уж много я их в портфеле ношу, можно еше в тубусе, так создаёться вид, что вы учащийся.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, что это у вас за копии паспартов такие в 5-10 листов А4?

У меня копия паспорта заверенная у натариуса на одном листе А4: с одной стороны - страницы фотки и прописки, с другой - натариальное заверение.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, что это у вас за копии паспартов такие в 5-10 листов А4?

У меня копия паспорта заверенная у натариуса на одном листе А4: с одной стороны - страницы фотки и прописки, с другой - натариальное заверение.

 

Выписка из паспорта все 20 страниц.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в выписке из паспорта (или любого другого документа) участвуют только страницы с отметками.

Или вы хотите сказать что моя выписка на 1-м листе А4 не действительна? ;)

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я заверял копию, нотариус сказала сделать мне копии всех 22-х страниц паспорта. Т.к. в документе 22 страницы, значит копия должна быть 22 страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я заверял копию, нотариус сказала ...

Это из серии: "когда я думаю какой из меня инженер, мне страшно становится идти к врачу" :lol:

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в копии паспорта есть конечно определённый плюс.Если милиция задержит с оригиналом паспорта и паспорт отнимает при задержании то при бегстве у них остаётся оригинал который при нерешённом вопросе с армией сложно будет восстановить.А если от милиции убежать когда у них только копия паспорта, а оригинал дома о потом проблем меньше.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, при предъявлении копии у сотрудника милиции не возникнет желания ее изъять.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...