Перейти к содержанию

Постановка на учёт и отсрочка от армии


Pringles

Рекомендуемые сообщения

Ситуация очень интересная.. в военкомате были в шоке)))

 

Мне 18 лет.. в военкомате кроме как сегодня ещё ни разу не появлялся...

Соответственно на учёте не состою... приписного нет.. и т.д...

Сказали собрать много бумежек и прийти пройти обследование, тест и получить приписной...

 

В этом году я заканчиваю колледж и следовательно должен по закону пойти в армию... (т.к. сейчас же даётся лишь одна отсрочка)

 

Следовательно вопрос: у меня сейчас есть отсрочка или нет? т.е. могли ли они без меня, без учёта, писутствия оформить мне отрочку на время обучения в колледже(ведь сведения им должны были поступать какие-то) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация очень интересная.. в военкомате были в шоке)))

 

Мне 18 лет.. в военкомате кроме как сегодня ещё ни разу не появлялся...

Соответственно на учёте не состою... приписного нет.. и т.д...

Сказали собрать много бумежек и прийти пройти обследование, тест и получить приписной...

 

В этом году я заканчиваю колледж и следовательно должен по закону пойти в армию... (т.к. сейчас же даётся лишь одна отсрочка)

 

Следовательно вопрос: у меня сейчас есть отсрочка или нет? т.е. могли ли они без меня, без учёта, писутствия оформить мне отрочку на время обучения в колледже(ведь сведения им должны были поступать какие-то) ?

 

1. От чего в военкомате были в шоке???

 

2. Если и не было сведений о том, что Вы учитесь, то сейчас сами Вы их предоставили и Вам будет предоставлена отсрочка до конца учебного года. Больше права на отсрочку у Вас не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. От того, что мне скоро 19, а я даже на учёте не стою...

 

2. Я ещё ничего не предоставлял.. мне там лишь дали бумажку, где перечисленны справки, которые мне нужно им пренести, чтобы встать на первичный учёт...

 

Отсюда вопросы:

1) У меня сейчас есть отсрочка?

 

2) Если я не пойду в ВК до окончания призыва, потом поступлю в ВУЗ и приду к ним со спракой, что я там буду обучаться ещё 3 года -- мне отсрочку дадут? (она будет как бы первой фактически являться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что отсрочка у Вас не оформлена, но так как Вы уже появились в ВК, сейчас Вы должны будете предоставить о себе все данные, кроме того, наверняка, про учебу уже сказали (да если и не сказали, ВК сделает запрос) и отсрочки в ВУЗе у Вас не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...