Перейти к содержанию

Помогите решить проблему


Рекомендуемые сообщения

Писал в теме “Обжалование заключения врачей и решения призывной комиссии”, но думаю здесь было бы уместнее разместить свой вопрос.

 

В военкомате отправили на дополнительное обследование в связи с плоскостопием. В поликлинике написали, что у меня стоп-артроз 1 ст. и двухсторонне продольное плоскостопие 2-3 степени.

Придя в военкомат с данными обследования, хирург категорически заявил, глядя на ренген-снимки, что врачи ошиблись и у меня 2 степень плоскостопия (точные данные не помню т.к. результаты в военкомате остались) и я годен с незначительным ограничением.

Но после детального “исследования” снимков, отложил свое решение до вторника т.к. в заключении врача прочитал что то связанное с костью (уже не вспомню как там эта кость называется, вроде лучевидная =\ ). Сказал, что проконсультируется с другим хирургом и что бы я пришел во вторник.

В итоге не пришел я ни во вторник, ни в среду и даже пока что не собираюсь приходить в военкомат.

Собираюсь на время призыва уехать в другой город. Потом уже на осенний призыв, к след. мед. комиссии подготовить документы по поводу своей 3 степени. Оспаривать решения военкомата и бегать по судам пока нет желания, по этому лучше к осеннему призыву подготовлюсь более основательно, и может все обойдется без судебного вмешательства.

 

От сюда вопрос – сильно ли военкомат на меня “обидится”? Как я понимаю, в худшем случае, мне грозит административный штраф 500 р.?

Стоит ли уехать на время весеннего призыва, до 15 июня. Все заключения и военник остался в военкомате. Так что будет если я щас уеду?

Кстати, повестка явиться на мед. комиссию осталась у меня на руках, но в военкомате вроде делали отметку о том, что я по ней явился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...