Перейти к содержанию

Если я не состою ни в одном военкомате на учете!!!


BAD

Рекомендуемые сообщения

Дело такое - После окончания универа 07 год начало закончилась отсрочка,1 апреля я снялся с учета с Питреского военкомата, после этого токо поставился на учет 9 сентября в Якутске,а 10 снялся с учета!

Сейчас я не состою ни в одном военкомате на учете,что мне грозит?Да кучи всего у меня псориаз (П62 вроде)больше трех блях,а их у меня намного больше!Есть медецинская справка с этим диагнозом - и то что я проходил лечение и нихрена не помогло!

Какие мои дальнейшие шаги и насколько реально отмазатся от всего этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем прикол я здесь не могу пройти еще раз обследование т.к на сколько я понимаю если я сделаю регистрацию для того чтобы пройти обследование то дяди в зеленом на следующий день ко мне в гости придут!И как тут быть мне?:dontknow: А я уже запарился год бегать от этих зеленых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем становиться на учет и ТЕМ БОЛЕЕ идти куда-то самому? Если по работе, учебе не напрягают, то и забей живи обычной жизнью, сильно понадобишься сами тебя найдут да еще и доставят куда надо. А может до 27 и не понадобишься кандидатур много. ИМХО.

А вот встанешь тогда точно с тебя не слезут. Будут к тебе с сраной повесткой ломиться из всех щелей. гниды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут к тебе с сраной повесткой ломиться из всех щелей. гниды.
А у вас повестки почтовые хулиганы не воруют? :biggrin:

Как поднять давление читаем здесь.

 

Меня освободили по гипертонии в 2008 году. Сюда я не захожу, да и многого уже не помню.

Оставшаяся вековая мудрость сосредоточена в следующих темах:

FAQ по бронхолитину

Гипертония: вопросы и нюансы

Обследование гипертоников

Доп.обследование: общий ход и нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело такое - После окончания универа 07 год начало закончилась отсрочка,1 апреля я снялся с учета с Питреского военкомата, после этого токо поставился на учет 9 сентября в Якутске,а 10 снялся с учета!

Сейчас я не состою ни в одном военкомате на учете,что мне грозит?Да кучи всего у меня псориаз (П62 вроде)больше трех блях,а их у меня намного больше!Есть медецинская справка с этим диагнозом - и то что я проходил лечение и нихрена не помогло!

Какие мои дальнейшие шаги и насколько реально отмазатся от всего этого?

 

моему другу выдали военный билет с такой болезнью :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас повестки почтовые хулиганы не воруют? :biggrin:

 

У почти у всех воруют, мне кстати мой военкомат лениться кинуть повестку в почтовый ящик, не звонит и не заходит.

 

И нам втирают байки о злостных уклонистах, а сами леняться повестку прислать, не уклонистов у нас в стране много, а жирные ленивые работники военкомата леняться выполнять свою работу.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброжелатель

Ну, как сказать, мне в прошлый призыв 2 приходило, и в этот призыв - ещё одна, причём уже после того, как я в ВК сходил :)

Как поднять давление читаем здесь.

 

Меня освободили по гипертонии в 2008 году. Сюда я не захожу, да и многого уже не помню.

Оставшаяся вековая мудрость сосредоточена в следующих темах:

FAQ по бронхолитину

Гипертония: вопросы и нюансы

Обследование гипертоников

Доп.обследование: общий ход и нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброжелатель

Ну, как сказать, мне в прошлый призыв 2 приходило, и в этот призыв - ещё одна, причём уже после того, как я в ВК сходил :)

 

Вы не поверите, но моя мечта это чтобы я встал с утра пошёл за почтой, а там повестка:biggrin: , а то они меня в облавах пытаються замести, но без успешно, а повестки почему то не шлют.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ет понятно что жить своей жизнью - но нет гарантии спокойно жить т.к тебя могут остановить в любое время!

Еще такой вопрос если я не состою ни в одном военкомате ЗНАЧИТ меня нет в списках так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно жить своей жизнью - но могут в любой момент тебя остановить и все!

Вопрос №2 - Если меня нет ни в одном военкомате а последний раз я становился на учет не в Питере - значит в Питерских списках меня нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно жить своей жизнью - но могут в любой момент тебя остановить и все!

Вопрос №2 - Если меня нет ни в одном военкомате а последний раз я становился на учет не в Питере - значит в Питерских списках меня нет?

 

В Питерских списках вас нету.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...