Перейти к содержанию

При виде военных, срочно ищем туалет:)))


Wiener

Рекомендуемые сообщения

Дальнейшая дискуссия о необходимости срочно найти туалет, когда страшно испугался, при виде ментов или военных)))

Начало обсуждения:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=20258&page=26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На Московском вокзале прямо у входа в зал ожидания в 17:00 ошивались 3 зелёных в форме, и один из них с папкой + 2 мента курсировали неподалёку.

 

Причем один из зелёных постоянно ходил туда-сюда (к другому концу здания и обратно). А я сделал вид, что ищу туалет, и специально почти рядом с ними крутился (чтобы они не подумали, что мне есть за что их бояться). Они даже не подумали меня остановить (я был с сумкой от ноутбука, которая вполне подходила под студенческую - следовательно они наверное подумали что я студент).

 

2 мента мимо меня прошли, тоже ничего не сказали, а потом прикопались к какому-то забулдыжке.

 

Так ведь, если они увидят, что при взгляде на них Вы стали искать туалет, то сразу же поймут что вы призывник - уклонист!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь, если они увидят, что при взгляде на них Вы стали искать туалет, то сразу же поймут что вы призывник - уклонист!!!

 

Зато тебя с собой не потащат так как ты у них в машине насрёшь:lol:

Придёться тебя отпустить.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато тебя с собой не потащат так как ты у них в машине насрёшь:lol:

Придёться тебя отпустить.

Доброжелатель, если он насрёт? То это ещё ничто по сравнению с вами,потому что вы не только обдрищитесь,но и описаетесь как малое дитя и переблюётесь от страха:lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и круто, я хоть обосуру и облюю этих урюков которые меня тащить будут:lol: , это не то, что вы, как овощь в военкомат ходили. Вас припугнуть, что якобы вас посадят и вы как миленький бегали туда. Я хоть на дешевый базар не ведусь и могут обосрать своих обидчиков:biggrin: и облювать:biggrin: а вы овощь, такие нужны нашей армии.

Я готов, на такую жертву, что если меня поймают я их облюю и насру на них:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Не кого не хотел оскарбить или обидеть.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел вашу фотографию у вас в профиле и там у вас памперсы одеты.Поэтому не забудьте снять памперсы перед тем как будете писаться и обсираться поносом,от страха:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел вашу фотографию у вас в профиле и там у вас памперсы одеты.Поэтому не забудьте снять памперсы перед тем как будете писаться и обсираться поносом,от страха:lol: :lol:

Не повезёт больше тем кто меня ташить будет потому, что я их обосру и облюю:lol: :lol: :lol: .

Кстати сколько вам лет 5 или 6? Ангела от человека отличить не можешь.

Советую узнать это у своей мамы и не претваряться офицером запаса.:ditsch:

Не хотел тебя обидеть малыш сори если, что.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезёт больше тем кто меня ташить будет потому, что я их обосру и облюю:lol: :lol: :lol: .

Кстати сколько вам лет 5 или 6? Ангела от человека отличить не можешь.

Советую узнать это у своей мамы и не претваряться офицером запаса.:ditsch:

Не хотел тебя обидеть малыш сори если, что.

Доброжелатель, не парьтесь Вы так!!!

Этот человек обсыкался от избиений в армии ногами в область почек и мочевого пузыря, причём кровью.Лежал избитым в казарме, в луже собственной мочи!!!Такие люди никогда уже не писаются от страха.

Кроме того не забывайте, если бы абсолютно все косили, облав было бы больше, и они были страшнее.А так сколько то % приходят ВК добровольно.Так что патриоты нам то же нужны!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато тебя с собой не потащат так как ты у них в машине насрёшь:lol:

Придёться тебя отпустить.

:lol: Ахахаха... Вспоминаю фильм ДМБ:

- Ну что. солдат, ссышься?

- Ссусь!

- И я ссусь... Ну ничего, отправим тебя в десант, там ты еще и сраться будешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и круто, я хоть обосуру и облюю этих урюков которые меня тащить будут:lol: , это не то, что вы, как овощь в военкомат ходили. Вас припугнуть, что якобы вас посадят и вы как миленький бегали туда. Я хоть на дешевый базар не ведусь и могут обосрать своих обидчиков:biggrin: и облювать:biggrin: а вы овощь, такие нужны нашей армии.

Я готов, на такую жертву, что если меня поймают я их облюю и насру на них:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Не кого не хотел оскарбить или обидеть.

 

Респект!! Почти удалось..:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за подежку.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не один искал туалет, а ещё и друг активно показывал на тот конец здания и говорил: вон там вывеска, что женский.

 

Мы хотели подойти к ним и спросить, как пройти в туалет, но до такой наглости доходить уже не решились.

 

Расчет был на то, что они думают, что те, кто от них бегает, при виде их резво смотаются, а не будут вокруг них в 5-и метрах туалет искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая тема для флешмоба:

Иди в военкомат по повестке и сделай кучу и лужу воякам! :lol: :lol:

 

Кстати, насчет туалетов. А вот в Выборгском военкомате туалет есть, только он служебный и на ключ закрывается. Интересно, а что делать призывникам, кот. проходят мед. комиссию? Я, самое ранее, вышел оттуда после нее в 17-00, придя в 9-00. Итого 8 часов без тубзика. Они на простатит так проверяют, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы шли с другом, и когда подошли к воякам, он нарочито посмотрел так вдаль и сказал - нет, там женский, да где же мужской-то??

Аа... понял. Т.е. если я вижу СМ и вояк, то начинаю смотреть вдаль и говорить: "ой, блин, как посрать хочется, что аж готов в женский сходить".

СМ в ступоре и ты бежишь делать свои дела :lol:

Блин, после прочтения второго поста ржал несколько минут... :lol: :lol: :lol:

Это можно в "Юмор" кидать...

 

Что касается серьёзной стороны вопроса:

по идее можно сказать "я счас обосрусь, пустите". IMHO вполне могут и отпустить - можно ведь и другого парня стопнуть, а возиться с челом, который счас обосрётся - кому это надо?

 

Для убедительности можно громко пукнуть, если вы это можете сделать чисто по желанию :biggrin:

Как поднять давление читаем здесь.

 

Меня освободили по гипертонии в 2008 году. Сюда я не захожу, да и многого уже не помню.

Оставшаяся вековая мудрость сосредоточена в следующих темах:

FAQ по бронхолитину

Гипертония: вопросы и нюансы

Обследование гипертоников

Доп.обследование: общий ход и нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и видится образ призывника, бегающего от ментов:

молодой парень лет 20 с рюкзачком, тубусом, сероводородным балончиком, подушкой-перделкой, копией паспорта и "левым" студаком :biggrin:

Как поднять давление читаем здесь.

 

Меня освободили по гипертонии в 2008 году. Сюда я не захожу, да и многого уже не помню.

Оставшаяся вековая мудрость сосредоточена в следующих темах:

FAQ по бронхолитину

Гипертония: вопросы и нюансы

Обследование гипертоников

Доп.обследование: общий ход и нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для убедительности можно громко пукнуть, если вы это можете сделать чисто по желанию

 

Могу рвоту вызвать самопроизвольно, без помощи рук, а вот пукать не умею :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рвоту вызвать самопроизвольно, без помощи рук, а вот пукать не умею :biggrin:

 

Кушай больше горохового супа:biggrin:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рвоту вызвать самопроизвольно, без помощи рук, а вот пукать не умею :biggrin:

 

Ой, пукать он не умеет... :lol:

Может, ты и срать разучился? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, форум периодически превращается в балаган - в разделе поиска ментами в топике про пуканье, на мед.форуме - в топике "сломанной руки" :lol:

Как поднять давление читаем здесь.

 

Меня освободили по гипертонии в 2008 году. Сюда я не захожу, да и многого уже не помню.

Оставшаяся вековая мудрость сосредоточена в следующих темах:

FAQ по бронхолитину

Гипертония: вопросы и нюансы

Обследование гипертоников

Доп.обследование: общий ход и нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, форум периодически превращается в балаган - в разделе поиска ментами в топике про пуканье, на мед.форуме - в топике "сломанной руки" :lol:

Мы ж тоже люди. И нам расслаблятси надо.:biggrin:

Зы - еще мысля - для верности, когда мимо см проходишь - сразу перд@еть погромче. ну вроде как предупреждать - ты меня мол, не трогай - обоср"сь))):lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ж тоже люди. И нам расслаблятси надо.:biggrin:

Зы - еще мысля - для верности, когда мимо см проходишь - сразу перд@еть погромче. ну вроде как предупреждать - ты меня мол, не трогай - обоср"сь))):lol: :lol:

 

ааааа. комменты жесть =) :lol:

лучше, чтоб точно не помышляли даже стопорнуть, при виде СМ и военных идти к ним, снять штаны и начать ср@ть:biggrin: . а потом попросить списочки из папки подтерецо...., желательно списки вашего района....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему пора прилеплять с пометкой "Юмор" :biggrin:

Как поднять давление читаем здесь.

 

Меня освободили по гипертонии в 2008 году. Сюда я не захожу, да и многого уже не помню.

Оставшаяся вековая мудрость сосредоточена в следующих темах:

FAQ по бронхолитину

Гипертония: вопросы и нюансы

Обследование гипертоников

Доп.обследование: общий ход и нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно попробовать не мыться вне призыва и косить под бомжа. По крайне мере в облаве за уклониста не примут:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...