Перейти к содержанию

Компрессинный перелом тела L1


Гость AtomXC

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я заканчиваю университет в этом году. Есть вероятность призыва. У меня 2 года назад был компрессионный перелом тела L1. Выписка есть, снимки есть. При долгом сидении и стоя возникают боли.Возможна ли отсрочка по этому диагнозу? Если есть возможность отсрочки, посоветуйте какие процедуры еще надо пройти. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много тем на эту тему было. Полистай. Там большие требования к такого рода переломам. В оставшееся время обучения почаще обращайся с болями в спине к врачу, пусть он пишет это в карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться от призыва по этому направлению довольно проблематично, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Для освобождения от призыва нужно иметь компрессионные переломы тел позвонков I степени компрессии и их последствия с незначительным болевым синдромом и кифотической деформацией позвонков II степени то есть со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...