Перейти к содержанию

Точное название болезни....


Гость RedSky+)

Рекомендуемые сообщения

... я не знаю.

Но у меня непорядок с голосом, он как будто ломаеться но это происходит уже года 2 ^^ громко говорить я не могу, сразу срываеться голос

С утра вообще иногда хочу чето сказать а получаеться тишина) да и не только с утра, но это впринципе редкость.

 

Можно ли откосить по данной причине?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я не знаю.

Но у меня непорядок с голосом, он как будто ломаеться но это происходит уже года 2 ^^ громко говорить я не могу, сразу срываеться голос

С утра вообще иногда хочу чето сказать а получаеться тишина) да и не только с утра, но это впринципе редкость.

 

Можно ли откосить по данной причине?:shocking:

 

+ еще рост где-то 175 или больше

 

вес 50-55 кг максимум) точных данных не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете воспользоваться для освобождения от призыва 50-й статьёй Болезни и повреждения гортани, шейного отдела трахеи:

а) со значительно выраженным нарушением дыхательной и (или) голосовой функций;

б) с умеренно выраженным нарушением дыхательной и (или) голосовой функций;

в) с незначительно выраженным нарушением дыхательной функции

Статья предусматривает врожденные и приобретенные болезни, последствия повреждений гортани или шейного отдела трахеи при неудовлетворительных результатах лечения или отказе от него.

К пункту "а" относится стойкое отсутствие голосообразования, дыхания через естественные дыхательные пути, разделительной функции гортаноглотки, срединный стеноз гортани.

К пункту "б" относится стойкое затруднение дыхания с дыхательной недостаточностью II степени по обструктивному типу и (или) стойкое затруднение голосообразования (функциональная афония, охриплость, снижение звучности голоса), сохраняющееся в течение 3 и более месяцев после проведенного лечения.

Для подтверждения стойкого затруднения голосообразования необходимы многократные (не менее 3 раз за период обследования) проверки звучности голоса.

К пункту "в" относится стойкое нарушение дыхания с дыхательной недостаточностью I степени по обструктивному типу

Все пункты этой статьи освобождают от призыва. Для уточения диагноза рекомендую посетить ЛОР-врача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...