Перейти к содержанию

Приложение №30


Рекомендуемые сообщения

Пришла повестка с шапкой (приложение №30 к инструкции п.34), где мне предлогают явиться в военкомат для прохождения медицинского освидетельствования. Хотя я уже прошел призывную комиссию (правда ходил на нее без повестки), на которой венесли решение о присвоение кат В. Так вот, кто знает что это за приложение и когда его присылают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ета повестка №30 -не что иное как повестка по форме № 22. Просто в связи с принятием нового приказа Министра обороны, поменялась и форма повестки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ета повестка №30 -не что иное как повестка по форме № 22. Просто в связи с принятием нового приказа Министра обороны, поменялась и форма повестки.

 

Как я понимаю по ней теперь можно не ходить. Скорее всего ее просто отправили до того, как я сам туда пришел. Так как решение призывной уже принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока решение ПК еще ничего не значит. Ваше дело будет отправленно в ВК субъекта федерации для принятия окончательного решения об отчислении Вас в запас. Хотя лично я не слышал о случаях, когда районная ПК выносила решение о негодности, и это решение отменялось региональной ПК. Все-таки, пусть кто-нибудь из родственников поинтересуется. Лучше позвонить. Может Вашего дела уже и ВК нету, уехало в региональную ПК :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...