Перейти к содержанию

Что лучше-Альбрехта или Вредена с плоскостопием?


Гость Helga

Рекомендуемые сообщения

Что лучше-Альбрехта или Вредена с плоскостопием?Кто был,кто знает -куда лучше идти из этих клиник,чтобы переделать снимки по плоскостопию?Где правды больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество рентгеновских снимков из НИИ им.Вредена в военкоматах значительно превышает из всех остальных мест, что вызывает негативное отношение к ним. Но делают там снимки более внимательно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Простите что поднял старую тему.

вообще лучше делать снимки в своей полеклиннике!

А если в своей поликлинике нет ортопеда тогда как?

Я пошёл в свою поликлинику к хирургу, он меня посмотрел и дал направление на консультацию во Вредена. Идти мне туда или бесполезно т.к военкомат всё равно такое обследование не устроит?

А если идти, то потом можно сразу в военкомат или надо опять в свою поликлинику к хирургу а уж потом в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в своей поликлинике нет ортопеда тогда как? - тогда следует обращаться к хирургу.

Я пошёл в свою поликлинику к хирургу, он меня посмотрел и дал направление на консультацию во Вредена. Идти мне туда или бесполезно т.к военкомат всё равно такое обследование не устроит? - нужно использовать любую возможность, поэтому лучше сходить

А если идти, то потом можно сразу в военкомат или надо опять в свою поликлинику к хирургу а уж потом в ВК? - сначала лучше посетить хирурга поликлиники, а уж потом в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я пошёл в свою поликлинику к хирургу, он меня посмотрел и дал направление на консультацию во Вредена. Идти мне туда или бесполезно т.к военкомат всё равно такое обследование не устроит? - нужно использовать любую возможность, поэтому лучше сходить

[/u].

 

Долго думал писать или нет. Решился.

Сходил я короче во Вредена. Полный мрак.:shocking: Я даже не ожидал если честно. Все так хвалят этот институт.

На деле оказалось что сделал я там все снимки назначенные врачем, прошел оптическую топограмму, принес все это врачу а он мне напрямик, что мол если хочешь непризывной диагноз, то плати мне денежку.:censored:

Я ему говорю, что мол нету денежек больше, все потратил на назначенные вами снимки (а потратил я порядка 4 тысяч).

Ну он говорит что на нет и диагноза нет!

Вобщем ущёл я оттуда не солоно хлебавши. Правда снимки мне отдали на руки, но карту где есть описание снимков не дали. И бумажку мне этот "рвач" дал, сколиоз 1 степени и плоскостопие 1 степени.

Растроился я...Вот сижу думаю, наверное на снимках все же есть 2-я степень. Не просто же так он мне предлагал ему заплатить. Зачем ему так рисковать и писать диагноз от балды? Он же наверняка в курсе что в ВК снимки смотреть будут и сравнивать с диагнозом.

Вобщем обули меня как лоха последнего. А сам то я в снимка не понимаю ни фига. Попробую сюда на форум выложить если получится.

Так что во Вредена у кого с деньгами туго, лучше не соваться!!!:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен! Лучше делать снимки в своей поликлинике.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...