Перейти к содержанию

Получил военный билет, но.....


Гость Basko

Рекомендуемые сообщения

мне не поставили в военнике на основании какой статьи "Расписания болезней" я был признан ограниченно годным (вкратце, из-за язвы).

 

Сегодня проходил водительскую комиссию и психиатр не стал ставить мне отметку на основании того, что нет в военнике этой статьи и отправил в военнкомат.

 

я хотел уточнить, мне теперь нужно идти в военнкомат чтобы мне там поставили эту статью?

 

и вообще почему в военнкомате сразу не поставили ее?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не поставили в военнике на основании какой статьи "Расписания болезней" я был признан ограниченно годным (вкратце, из-за язвы).

 

Сегодня проходил водительскую комиссию и психиатр не стал ставить мне отметку на основании того, что нет в военнике этой статьи и отправил в военнкомат.

 

я хотел уточнить, мне теперь нужно идти в военнкомат чтобы мне там поставили эту статью?

 

и вообще почему в военнкомате сразу не поставили ее?

 

Заранее спасибо!

 

в военнике не ставят статью болезни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дву моих соседей по дому также отправлял назад в военкомат психиатр и давал так называемый "запрос" в котором военкомат должен был указать по какой причине зачислен в запас.И этот запрос надо потом отдать психиатру.Сами военкоматовцы поставили им пометку сразу не заворачивая.И это при том, что у обоих была указана статья.Что именно психиатр хочет увидеть в запросе статью или диагноз я точно не знаю.Вообщем прокатило у обоих.При этом один из них не пошёл в армию т.к. его не пропустил невропатолог.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это надо спрашивать на автомобильном форуме;))))

да нет, изначально вопрос был в том, что почему в военнкомате не поставили сразу статью?

это чья-то оплошка или ее действительно не ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статью теперь действительно не ставят, просто пишут "зачислен в запас по болезни".На форуме этот вопрос много раз поднимали:))

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом военнике не поставят.Надо спросить у психиатра какой именно документ ему нужен и исходя из этого действовать.Возможно стоит потребовать от него "запрос" в котором военкомат нужную информацию напишет.Психиатру можно сказать, что военкомату запрос нужен.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то странная история. Даже если человек "косил" по "голове" то в ПНД должна быть его карта (или чего там...фиг знает, короче бумажка о том что болен). Интересно получается, а если девушка с диагнозом "шизофрения" придет за справкой для вод. уд. ей что, дадут без звука, т.к. ВБ у нее нет и быть не может? Так что психиатру нужно просто предоставить справку о том, что Вы не состоите на учете в ПНД, всего и делов-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то странная история. Даже если человек "косил" по "голове" то в ПНД должна быть его карта (или чего там...фиг знает, короче бумажка о том что болен). Интересно получается, а если девушка с диагнозом "шизофрения" придет за справкой для вод. уд. ей что, дадут без звука, т.к. ВБ у нее нет и быть не может? Так что психиатру нужно просто предоставить справку о том, что Вы не состоите на учете в ПНД, всего и делов-то)))

 

Правильно говоришь!!! опять из мухи слона раздули, а психиатр бабла хотел срубить, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что при обследовании от военкомата направляют в определённую психушку и на учёт ставят именно в неё.При этом в другой психушке на учетё человек находиться не будет.Наапример военкомат в моём городе напрвляет на обследование не в городской дурдом, а в совершенно другой город.Почему они так делают не знаю.То есть если человек откосит от армии на "голову" то месту жительства он может на учёте не состоять.Поэтому психушка и направляет в военкомат "запрос" с целью узнать статью.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...