Перейти к содержанию

"Контрольная явка"


Рекомендуемые сообщения

Мне исполнилось 18 лет в конце марта, пришла повестка, прошел медкомиссию в военкомате(второй раз) на которой признали годным, выписали направление на медицину (ЭКГ, анализы и т.д.), потом я отвез эти анализы мне выписали повестку на завтра по форме 30 сотрудник военкомата назвал завтрашнюю встречу "Контрольной явкой" Что это означает????? (учусь в колледже, отсрочка до 30 июня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не обжалуете повестку во время действия отсрочки, то загребут долг родине отдавать

http://milforum.info/index.php/conf/viewthread/11264/ здесь пример как это можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему в конце марта исполнилось 18 лет и отсрочку по обучению ему не предоставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы желате отдать долг Родине, то вам следует подойти на контрольную явку и вам назначат, либо опять контрольную явку в июне, либо уже выпишут повестку на отправку. (но доучиться вам в лубом случае дадут.)

Если все-таки не очень хочеться отдавать долг Родине, то обжалуйте решение призывной комиссии, а так же заключени врача, руководящегоработой по ме. освидетельствованию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Сходил сегодня в военкомат! Выписали повестку на 2 июля "с вещами" Что нужно с собой взять в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Сходил сегодня в военкомат! Выписали повестку на 2 июля "с вещами" Что нужно с собой взять в армию?

мыло :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обследоваться на наличие заболеваний, дающих право на освобождение от призыва не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Мне исполнилось 18 лет в конце марта, пришла повестка, прошел медкомиссию в военкомате(второй раз) на которой признали годным, выписали направление на медицину (ЭКГ, анализы и т.д.), потом я отвез эти анализы мне выписали повестку на завтра по форме 30 сотрудник военкомата назвал завтрашнюю встречу "Контрольной явкой" Что это означает????? (учусь в колледже, отсрочка до 30 июня)

 

День добрый. Это означает, что сотрудник РВК считает, что Вы - призваны на военную службу и следующей встречей с ним для Вас будет Ваш отправка в ВС. Однако, проведение мероприятий, связанных с призывом до истечения периода отсрочки неправомерно и может быть оспорено. Вам следует подготовить мед. документы, изучить Расписание болезней и оспорить вынесенное в отношении Вас решение о призыве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ИМХО лучше ничего. Все что надо дадут,все остальное отберут.

 

Не согласен, необходимы (как минимум):

нитка (черная и белая), иголки (лучше несколько), белый материал на подворотнички (пару кусков материи размером с два носовых платка), дешевый крем для и после бритья, витамины (!!!), носовые платки, зубная паста и щетка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, необходимы (как минимум):

нитка (черная и белая), иголки (лучше несколько), белый материал на подворотнички (пару кусков материи размером с два носовых платка), дешевый крем для и после бритья, витамины (!!!), носовые платки, зубная паста и щетка.

 

а мыло где?:biggrin: зачем солдату носовой платок? пальцем покоырял в носу "прочистил проход" и спокоин:lol: :lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, необходимы (как минимум):

нитка (черная и белая), иголки (лучше несколько), белый материал на подворотнички (пару кусков материи размером с два носовых платка), дешевый крем для и после бритья, витамины (!!!), носовые платки, зубная паста и щетка.

 

нитка еще и зеленая нужна..

витамины отнимут...

 

 

+ бритвы одноразовые, "когтегрызка" (ножницы заберут), толстая и тонкая тетрадь, ручка, несколько конвертов с обратными адресами (чтоб не сперли), запас еды и воды на сутки, рублей 500 мелкими купюрами (распихать по разным местам), туалетная бумага.....пару бутылок водки:biggrin:

 

все остальное, впринципе, можно достать немного пообжившись в части:ditsch:

 

никаких дорогих вещей (в т.ч. бритвы, кремы, всякие цепочки и бирюльки золотые, крестики) с собой лучше не брать, а то велик соблазн у многих.... :nono2:

 

даже если сможесте каким - нить образом пронести мобилу или, тем более, фотоаппарат, то, ну просто очень велика вероятность, что эти вещи уедут с кем - нить на дембель...так что лучше тоже сначала воздержаться.....разживетесь, когда поймете, что можете содержать и хранить эти вещи.....

:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Косить не хочу, отслужу год, буду продолжать служить со спокойной душой и чистой совестью!:imho:

Мужик из военкомата сказал, что в этот день (2 июля) на сборный пункт приедут из Моск. и Ленинградского регионов, так что служить буду не далеко!!!

И еще у родители интересуются, как часто можно навещать? 1 раз в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...