Перейти к содержанию

Армия, другая страна, мне 27 лет


Гость R1244

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Такая проблема:

Я живу и работаю в Казахстане по виду на жительство, имею россиийское гражданство, с учета в военкомате в России снялся при переезде в РК. В РК военкомат не ставит отметки о постановке на учет граждан России.

На сегодняшний день мне 27 лет, я решил вернуться в РФ. Как мне быть с военкоматом в России, получается я уклонялся, что мне грозит???

Дайте совет.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не грозит.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При снятии с учёта даже оштрафовать не смогут.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

 

Т.е. получается я приезжаю в РФ прихожу, в военкомат меня молчат ставят на учет (без штрафов, без обвинений в уклонении) и я могу устраиваться на работу?

Поди еще и военник попрасить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Спасибо за ответ.

 

Т.е. получается я приезжаю в РФ прихожу, в военкомат меня молчат ставят на учет (без штрафов, без обвинений в уклонении) и я могу устраиваться на работу?

Поди еще и военник попрасить?

 

День добрый. Просить не надо, вам обязаны его выдать. Единственная возможная проблема - воинская обязанность включает в том числе и прохождение военных сборов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Просить не надо, вам обязаны его выдать. Единственная возможная проблема - воинская обязанность включает в том числе и прохождение военных сборов.

 

На которые тоже, если не пойти ни чё кроме 500 руб. штрафа не будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...