Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь !!!!


Гость Михаил Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Михаил Юрьевич

Добрый день(вечер)!

Дело в том, что мне 11 января 2006 г. на работу прислали повестку в военкомат по причине призыва в ряды ВС и я вынужден был сходить туда. В военкомате мне пояснили что идет призыв офицеров запаса по моей воен.специальности и назначили мне мед.комиссию на 17.01.06г..А сам призыв обещали якобы на лето.

 

Подскажите что мне сделать и как быть чтобы не пойти в армию????????

 

Мне в марте (28) исполнится 26 лет.

11 февраля свадьба, к тому же моя невеста беременна ( срок - 3-й месяц )

 

Подскажите как получить отсрочку или что делать ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Вам посоветовал срочно поступить в аспирантуру.

Плохо, что военкомат знает, где Вы работаете. А так можно было бы посоветовать не ходить на медкомиссию, взяв справку о болезни на время медкомиссии.

 

С аспирантурой Вам надо поторориться, пока эту отсрочку не отменили. Обращайтесь к господину Тригнину.

Иначе придется на лейтенантские 5000 руб/мес семью кормить 2 года...

 

p.S. Советую прочитать первые 2 страницы форума. Найдете много интересного.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае перед визитом в военный комиссариат я бы порекомендовал вам обратиться в\к специалисту, чтобы получить грамотную консультацию, касающуюся дальнейших действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо драмотизировать. Офицер не является военнослужащим до вручения ему предписания для убытия на службу в в/ч.

Это предписание можно получить если "добровольно!" придти в военкомат. Переехай куда нибудь на 1,5 года, а после исполнения тебе 27 они сами сделают отмену пункта приказа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...