Перейти к содержанию

Получение прав


Гость AndrewKrol

Рекомендуемые сообщения

Примерно в середине июня буду сдавать экзамен в гаи,

ведомство вроде к милиции отношения не имеющее, но всё таки,

может это чем то грозить? Не вручат ли повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый косит уже 3 года от армии, в декабре получил права, причём без всяких проблем.Некоторым здесь писали, то что и паспорта не хотят выдавать, а у других всё как по маслу проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем возникнуть не должно. Если они возникнут прегрозите, что сейчас вы позвоните своему юристу и они уже будут разговаривать с ним, они вам без проблем выдадут права.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

У меня аналогичная ситуация, записался в автошколу, экзамен в ГИБДД 10 июля, ну а 11го мне 27!

Ав.Школы регестрируют группы в ГИБДД не менее чем за месяц до экзамена, и они проводят "первичную проверку"...

Вот если я уже 4года стою на учете в военкомате в другом городе, а купленная прописка у меня в СПб, и я естественно повестки не получал - какие у меня шансы оказаться в федеральном розыске и не пройти "первичную проверку" в ГИБДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня аналогичная ситуация, записался в автошколу, экзамен в ГИБДД 10 июля, ну а 11го мне 27!

Ав.Школы регестрируют группы в ГИБДД не менее чем за месяц до экзамена, и они проводят "первичную проверку"...

Вот если я уже 4года стою на учете в военкомате в другом городе, а купленная прописка у меня в СПб, и я естественно повестки не получал - какие у меня шансы оказаться в федеральном розыске и не пройти "первичную проверку" в ГИБДД?

 

Год назад отучился в автошколе, получил права - без вопросов.

 

Федеральный розыск (по возбуждении прокуратурой уг.дела, ) не есть розыск организованный ВК с целью вручить под роспись повестку, если её не удается вручить по месту прописки призывника). Так что повестки под роспись не получал - НЕ ВИНОВЕН .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил права неделю назад,никаких проблем не возникло, когда меня пробивали по базе ни в каких розысках меня нет..хотя от ВК тож бегаю..воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача автоинспекции - обеспечивать безопасность дорожного движения. С военкоматом она не связана и каких бы то ни было полномочий в отношении призывников не имеет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в г.Омске ГАИ останавливает нарушителей, и если человек призывного возраста, то пробивают и везут в военкомат. У меня так 2-х знакомых повязали.

Также, если ты уклонист, то права получить не сможешь - тоже пробивают (непроверенные слухи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В случае подобных незаконных действий сотрудников ГИБДД нужно не выходить из машины и звонить по 02 с жалобой (прямо при сотруднике ГИБДД для пущего эффекта).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...