Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сходил в военкомат на комиссию.Хирургу предоставил справку о том что у меня варикоцелле слева 1ст, присуствуют частые боли при физ нагрузках и ходьбе.Хирург сказал что ни чего страшного:Жить можно и пойдешь служить!!! Я не согласен с его решением,ведь любую болезнь надо лечить!!! Подскажите пожайлуста как мне поступить в этой ситуации????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно статье 45 расписания болезней

Расширение вен нижних конечностей на отдельных участках в виде цилиндрических или извитых эластических выпячиваний без признаков венной недостаточности, варикоцеле I степени не являются основанием для применения настоящей статьи, не препятствуют прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училища.

http://prizyv.net/rasp/rasp9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: Просто слов нет кто такие дебильные законы пишет!!! Им говоришь болит а им по...:censored: И так уже один раз делали операцию на 2ст, теперь опять первая. Им че вообще русского языка там не понятно что беспокоит это заболевание??? :imho:

 

 

Страна нормальная:yes2: Законы дебильные!!!!!!:censored: :censored: :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирурги в 75%-злые поэтому сразу можно искать другие болячки неотносящиеся кхирургу:yes2: а половина законов нехр:censored: на неработает...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...