Перейти к содержанию

Отсрочка?


Encore

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые!

В 2005 г. поступил в высшее учебное заведение с гос. аккредитацией, дали отсрочку до июня 2010. В 2007 г. в сентябре месяце был отчислен за неуспеваемость по ошибке, был сразу же восстановлен. В этом году в апреле получил повестку, пришёл на комиссию, сказали забирают. Меня интересует ,почему меня забирают, если в 2007 г. действовали законы с 2 отсрочками (я же сейчас продолжаю учиться в институте)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые!

В 2005 г. поступил в высшее учебное заведение с гос. аккредитацией, дали отсрочку до июня 2010. В 2007 г. в сентябре месяце был отчислен за неуспеваемость по ошибке, был сразу же восстановлен. В этом году в апреле получил повестку, пришёл на комиссию, сказали забирают. Меня интересует ,почему меня забирают, если в 2007 г. действовали законы с 2 отсрочками (я же сейчас продолжаю учиться в институте)?

 

Вам необходимо было все сделать (оформить вторую отсрочку) в 2007 году. Если Вы своевременно это не сделали, то сейчас к Вам будет применяться действующая редакция закона - по которой отсрочка предоставляется при восстановлении при условии, что отчисление было по уважительной причине (понятно, что академ неуспеваемость никак нельзя отнести к уважительным причинам, а приказ о восстановлении вряд ли содержит сведения, что Вы были отчислены по ошибке).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...