Перейти к содержанию

Военкомат говорит ,что уже всех набрали


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Вот такая вот ситуация! Я как студент 5 курса тож уже заморочен весенним призывом)) Собирался не появляться в своем городе, где я прописан до 15 июля. С военкомата уже интересовались мною, пытались повестку вручить родителям для меня, но они не взяли. Потом звонили матери на работу и угрожали, что с милицией за мной приедут... Недавно мать ходила в военкомат. Там одна знакомая женщина ей сказала, что мне лучше прийти на медкомиссию сейчас, что это просто формальность... как будто уже призывников набрали, которых будут отправлять... а я вроде как, пройду медкомиссию, дадут направления к кому-нибудь и меня трогать не будут до 30 июня.. а после 30 июня вроде как и займусь врачами....

1. Стоит ли идти в военкомат?

2.Военкомат набирает определенное количество призывников для отправки, а остальных не трогает до следующего призыва что ли?

3.Какой срок действуют всякие мед.направления ,выданные на медкомиссии?

Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) НЕТ, имхо, развод.

2) у военкома, вероятно, имеется свой собственный план призыва, и больше его он не отправит в части, чтобы не получить перспективный план "от достигнутого"

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Дык, а если он уже свой план, и вот "чисто теоритически" появился и прошел медкомиссию, он в июле может меня отправить в нашу доблестную? :) Я то вообще в городе появляться не хочу, просто мать запугали, что меня в уклонисты запишут и заведут уголовное дело((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и будет (Вас призовут), если вас занесет в военкомат и пройдете медицинское освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...