Перейти к содержанию

Помогите пожайлуйста! Годен я или нет!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Ко мне пришла повестка в военкомат и я хочу узнать годен я к военой службе и если не годен то на основании какой статьи.

Прошёл обследование в клинике НИИТО: область обследования грудной и поясничный отдел позвоночника в "проекциях. На основе этой ренгенографии врач мне выдал следующее заключение.

 

Результаты обследования: Р-графия от 11.09.2007г. Юношеский кифоз грудного отдела позвоночника (болезнь Шейерман-Мау). Вторичные дегенеративные поражения грудного отдела позвоночника. Ювенильный остеохондроз поясничного отдела позвоночника. перекос таза в право.

 

Диагнозы:

заключительный: Болезнь Шейерман-Мау. С-образный грудопоясничный правосторонний сколиоз 1-2 степени. Перекос таза в право. Синдром Тороколюмбалгии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основе протокола иследования клиники НИИТО меня с районого ваенкомата, хирург отправил на заполнения АКТА иследования в местную поликлинику. После заполнения АКТА в поликлинике хирургом , я явился в военкомат. Мне хирург написал на личном деле категория В в соответствии статьи 66, и выдана повестка где мне предписано явится в военкомат для получение военого билета:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В общем дело было так. Закончив школу в 2002 году собирался поступать в военное училище. Прошел комиссию на которой мне сказали, что я не годен для поступления, т.к. у меня сломана перегородка в носу. Я отучился в техникуме на программиста, сейчас заканчиваю университет по т ой же специальсти. Помимо перегородки, у меня обнаружен остеохондрос и аритмия сердца. Подскажите пожайлуста, я годен или нет. Служить не охота, т.к. занимаюсь уже своим бизнесом. В общем подскажите что делать? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...