Перейти к содержанию

Военно-врачебные комиссии одни и те же?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Имею категорию годности В. (вполне законно, гипертония) Хочу поступить на службу в МВД. Возможно это с моей категорией годности или нет??? У ОВД и военкомата врачебные комиссии и расписания болезней одни и те же или разные???

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписания болезней одинаковые и поступить на работу в МВД с категорией "В" нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон2412 если же конечно нет знакомых в сфре МВД которы могут тебе помочь пройти ВВК. а так нет дорого закрыта, пару лет назад тоже хотел устроиться в МВД но меня не взяли, т.к. у меня в припесном стояла Б-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если у меня в военнике стоит В, а на милицейской ВВК напишут годен то у меня есть шансы???Или если в военном В то врачебная комиссия в милиции даже смотреть не будет???Я слышал что если специальист хороший то милицейское начальство договаривается с военкомом и тебя не заберают пока в милиции служиш. Интересно правда... или нет

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) по закону и смотреть не будут.

2) хоть каким бы ты спициалистом небыл если ты устроился в МВД и тебе присвоено звание, хоть рядовой, то тебя не забирут уже в армию, пока ты числишся на службе в МВД

3) есть другой путь т.е. ты гражданское лицо у тебя нет ксивы, но ты работаеш в МВД этот путь я плохо знаю, т.к. отсрочку он не дает и не интерисовался им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что с 1 января вступил в силу закон согласно которому отсрочка сохраняется только у тех работников МВД которые окончили интитут МВД. А если я утроился после гражданского интитута и мне присваивают звание рядовой то меня все ровно заберут в армию или оставят в милиции? Одни говорят, что оставят служить в милиции, другие что отправят в армию. Как на самом деле???

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по службе в милиции предоставляется только после окончания высшего учебного заведения МВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...