Перейти к содержанию

важно, про студенчиский


Гость infinity

Рекомендуемые сообщения

Если я буду носить студенчиский со своей фоткой, но данные не мои.Данные человека у которого есть фоенник.

 

какие шанцы что будут пробивать ? или просто посмотрят по спискам-увидят что нет, и отпустя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то студенческий не является документом, удостоверяющим личность.

Вариантов 50 на 50.

Либо потеряют интерес, увидев студенческий билет (он должен быть обязательно продленным, со всеми печатями и росписями с деканата и канцелярии университета),

либо начнут "уточнять вашу личность" (раз нет паспорта), если милиционер попадется дотошный, со всеми вытекающими последствиями для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы под суд?

Поддельный студень не караеться по закону.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караеться если бы этот документ давал право на что либо.

А студень не караеться почитайте другие темы модератор писал, что подельный студень не караеться.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

студень официальный документ,т.к даёт право на льготу, так мне сказали в деканате

студень не является официальным документом, так мне сказали в милиции

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮБОЙ документ с печатью и названием учреждения, которое его выдало, и Вашей фотографией является документом, удостоверяющим Вашу личность.

С 18 до 27 вместо менс хелс читай перед сном ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я буду носить студенчиский со своей фоткой, но данные не мои.Данные человека у которого есть фоенник.

 

какие шанцы что будут пробивать ? или просто посмотрят по спискам-увидят что нет, и отпустя?

Шансы оказаться в армии в начале призыва 80%, в конце призыва 101%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮБОЙ документ с печатью и названием учреждения, которое его выдало, и Вашей фотографией является документом, удостоверяющим Вашу личность.

Кто вам таку фигню сказал, вы почитайте, что говорят професианальные юристы и милиционеры.

Студенческий блиет не являеться документом удостоверющим личность!

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удостоверяющие личность документы я знаю только четыре вида, к которым придираться менты не должны (или я ошибаюсь?)

 

1) Паспорт

2) Загран паспорт

3) Зав.копия паспорта

4) Водительские права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяточка эта самый эфективный документ.:biggrin:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...