Перейти к содержанию

Служба в милиции


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Заканчиваю юридический техникум, собираюсь поступать на службу в ОВД. Вопрос: дадут ли мне отсрочку от призыва в армию если я успею поступить в милицию до начала призывной кампании??? Или все ровно заберут...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

После гражданского юридического техникума можно поступить в милицию в каком звании?

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть рядовым. Рядовой милиции также является специальным званием. Только для предоставления отсрочки необходимо, чтобы у вас было оконченное высшее образование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть со средне специальным юридическим гражданского техникума я поступить в милицию не смогу. А есть еще какие нибудь организации в которых дают отсрочку от армии и куда можно поступить со средне-специальным?В службу судебных приставов вроде отсрочек нет, в прокуратуру тоже убрали. Наверно варианта нет.

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Питерский универ МВД поступить сложно??(сколько стоит там и тд.)

Есть ещё какие нибуть образовательские высшего и среднего полного учреждения МВД( на ГИБДД например) в которые можно поступить посе 11 класса?

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по службе в милиции предоставляется только после окончания высшего учебного заведения МВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я служу в уфсине и меня пытаются забрать в аримю! А когда спорисил на основании какого приказа ответ их был по новому приказу!!!

Првельно они поступают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам ранее не была предоставлена отсрочка по данному основанию, то вы подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я служу уголовно - исполнительной системе и меня забирают в армию и начальство пытется надовить на меня что я писал заявление о увольнении по собстеному желаниею.

Вопрос начальство право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не право. Согласно ст. 83 Трудового кодекса РФ, призыв работника на военную службу является основанием для прекращения трудового договора по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон. Т. е. вас могут попросту уволить при наличии решения о вашем призыве на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно как-то договориться: работать в милиции (насколько я знаю служба в армии не является обязательным условием для поступления в ОВД) а в армии не служить по здоровью???Или дело бесполезное и браться не стоит.

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, с кем вы хотите договориться? Но, как говориться: «попытка – не пытка».

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду что иметь В в военкомате и работать в милиции. Договориться с врачами милицейской ВВК чтоб гипертонию "не увидели". или что-то в этом роде.

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду что иметь В в военкомате и работать в милиции. Договориться с врачами милицейской ВВК чтоб гипертонию "не увидели". или что-то в этом роде.

 

Нечего, захочиш поработать в милиции милинчанином-послужиш в армии, нечего в милицию неслуживых брать... :imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу вам ничего по этому поводу посоветовать. Но насколько мне известно, такие случаи бывают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет: переводись по системе ФСИН в СИЗО в Москву. Товарково, это же Тульская область, народу много на работу в Москву катаеться. Там тебя хрен найдут.

У Вас всегда есть два выхода. Даже если Вас сьели.

 

 

 

http://milforum.info/index.php/conf/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, может и не найдут, только проблема все равно останется, даже после исполнения 27 лет, например, с получением военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! у меня такая ситуация, устраиваюсь в милицию работать нужно было приписное принести, но я не стоял на учете, не повесток не чего не было, просто при переезде 10 лет назад не встал на учет в военкомате! в военкомате завели дело поставили на учет, по первой повестке прошел медицинское освидетельствование все нормально годен иначе не как в милицию не возьмут, там только здоровые нужны. получил припесное. дали вторую повестку на заседание призывной комисии мною подписаная. на нее я и не пришел, но на день повестки я заболел на 2 недели у меня есть лист нетрудоспособности(больничный), но после я тоже не пошел в военкомат. на телефон не отвечал. в чера пришли двое женщина в форме и милиционер. я дверь не открыл , как бы дома небыло! подскажите как быть в этой ситуации и зачем могла приходить милиция!!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! у меня такая ситуация, устраиваюсь в милицию работать нужно было приписное принести, но я не стоял на учете, не повесток не чего не было, просто при переезде 10 лет назад не встал на учет в военкомате! в военкомате завели дело поставили на учет, по первой повестке прошел медицинское освидетельствование все нормально годен иначе не как в милицию не возьмут, там только здоровые нужны. получил припесное. дали вторую повестку на заседание призывной комисии мною подписаная. на нее я и не пришел, но на день повестки я заболел на 2 недели у меня есть лист нетрудоспособности(больничный), но после я тоже не пошел в военкомат. на телефон не отвечал. в чера пришли двое женщина в форме и милиционер. я дверь не открыл , как бы дома небыло! подскажите как быть в этой ситуации и зачем могла приходить милиция!!?????

 

Милиция к вам приходила, поскольку вы не явились по повестке. Кроме того, очевидно вы не сообщили в военкомат о том, что вы болели. Теперь вас так и будут вылавливать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в милицию (обычным рядовым) охотно берут с кат. В?

 

При поступлении на службу в милицию граждане проходят военно-врачебную экспертизу, которая относиться к МВД. Там и определяется категория годности к службе в милиции. При этом конечно, имеет значение категория годности, полученная при мед. освидетельствовании в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А после окончания средне-специального учеб. заведения (младший лейтенант) при Институте МВД и поступления на работу в милицию будет ли отсрочка на время работы? Просто слышал, что некоторые так поступали. И один знакомый мент сказал что такое возможно, приносишь ВК справку с места работы (милиции) и получаешь отсрочку на время работы в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по данному основанию может быть предоставлена только при наличии высшего образования, полученного в учебных заведениях соответствующих органов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...