Перейти к содержанию

Потеря отстрочки


Гость candidat

Рекомендуемые сообщения

Сын потерял отстрочку от армии в прошлом году(отчислили). ВК вроде пока не беспокоит, т.е. повестки на руки не получал. Стоит ли заморачиваться с поиском заболеваний на предмет категории"В" и самостоятельным походом в ВК. Или лучше не высовываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболевания безусловно стоит искать. Если оно найдено, документально заверено и не вызывает никаких сомнений, то есть смысл сходить в военкомат.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно стоит, и как можно скорее! Когда ВК начнёт интересоваться персоной вашего сына, будет уже поздно!

 

Пока "в Багдаде всё спокойно", нужно пользоваться моментом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

я потерял отсрочку в связи с отчислением.подскажите мне меня возму в армию если у меня 2 хранических заболквания:гайморит и плоскостопие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потерял отсрочку в связи с отчислением.подскажите мне меня возму в армию если у меня 2 хранических заболквания:гайморит и плоскостопие?

 

На медфоруме есть огромная тема по плоскостопию, там найдёш всё. А лучше будет если полностью подробно опишеш всё.:ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, задайте свой вопрос на мед. форуме и вы получите полный и ясный ответ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...