Перейти к содержанию

Новый Закон


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Хотел уточнить.так ли это

Говорят вышел новый закон----Если ты уклонист и уклоняешься у себя дома,на тебя заводят уголовное дело,если ты уклоняешься не у себя дома,то уголовное дело заводят на родителей.

Так ли это???????:shocking:

Ответьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так это. Родители тут вообще не причём, на них дело завести нельзя. На тебя, пока ты повестку не подпишешь и не забьёшь на неё тоже.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так это. Родители тут вообще не причём, на них дело завести нельзя. На тебя, пока ты повестку не подпишешь и не забьёшь на неё тоже.

 

Такой вопрос.

 

У меня Давно мать подписала повестку,но не подписала,что это мама.

 

Кормят ее,что я в фед.роз.(1 год назад говорили)

 

Я считаю,что если бы это было так,меня бынашли максимум за неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она бумагу не подписала, что ей неизвестно ваше местонахождение, то в розыске вас нет.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Давно мать подписала повестку,но не подписала,что это мама.

Да откуда вы такие наивные, люди, берётесь!!!

Зачем вы подписываете повестки, адресованные не вам???

Вам что, проблем лишних хочется?

Разбрасываться своей подписью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хотел уточнить.так ли это

Говорят вышел новый закон----Если ты уклонист и уклоняешься у себя дома,на тебя заводят уголовное дело,если ты уклоняешься не у себя дома,то уголовное дело заводят на родителей.

Так ли это???????:shocking:

Ответьте пожалуйста

 

Уголовное дело на родителей завести не могут, так ка уголовной ответственности подлежат лица, виновные в совершении преступления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...