Перейти к содержанию

Ситуация..


Гость юра ф

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Опишу в кратце ситуацию.Имею на руках врученую повестку.Сейчас лежу в больнице,неожыданно поплохело(открылось вн. кровотечение).Хожу весь зеленый.Хочу уточнить , какие док .мне необходимо доставить в военкомат (и в какие сроки),так как неявился в назначенный срок - болею.И как в дальнейшем действовать, так как паралельно "как-то" планирую продолжить прерваную учебу и поступить в интернатуру(с 16 мая).Буду благодарен любым идеям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, если есть кому, то стоит позвонить в военкомат и сообщить о болезни.

После выписки из больницы КСЕРОКОПИЮ больничного листа стоит отправить в военкомат заказным письмом с уведомлением с заявлением, в котором просить признать причину неявки в ВК уважительной в связи с болезнью.

 

А какое заболевание в данный момент? Не дает ли оно права на освобождение от призыва по здоровью?

http://prizyv.net/rasp/ Это расписание болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сейчас лежу в больнице,неожыданно поплохело(открылось вн. кровотечение).Хожу весь зеленый." - рекомендую сообщить полный диагноз. Судя даже по этой очень скромной представленной информации Ваши шансы на освобождение от призыва очень высоки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз: желудочно-кишечное кровотечение. со слов врача. стоит ли ещё что-либо уточнить? С кем можно проконсультироваться-телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желудочно-кишечное кровотечение - кровотечение язвенное? где локализовано - в желудке или кишке?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...