Перейти к содержанию

плоскостопие


Рекомендуемые сообщения

я три года назад проходил медю комиссию и у меня нашли плоскостопие 2 степени.

цитирую карточку

на обоих стопах в боковой проекции угол продольного свода:

справа-147

слева- 142

высота свода:

справа-19 мм

слева-22 мм

плоскостопие 2 степени

еще есть сколиоз ну там не че не понятно что написано толька степень понятна что 2

и меня признали годным. Это правильно? подскажите что мне делать, через 2 месяца кончается отсрочка по учебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения по статье 68-в необходимо иметь плоскостопие 3 степени ИЛИ плоскостопие 2 степени с деформирующим артрозом 2 стадии..

 

А вот на сколиоз необходимо СРОЧНО сделать рентгеновские снимки СТОЯ в любом мед.учреждении (можно платно). И если там будет 2 степень сколиоза ( с углом от 11-25 градусов), то обжаловать вынесенное решение.

 

Ты бы выложил на сайт то, что у тебя есть на руках по сколиозу. Имею ввиду скан документа о сколиозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сделай снимки на плоскостопие еще раз, так как три года, все таки срок большой, возможно оно у тебя развилось до 3 счтепени, я начинал с 1 пограничной 1 и 2 степени а когда дело дошло до точки отрыва выяснилось что степнь 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***иван*** только не забываем хитрости. прежде чем пойти на рентген ходим 3 часа или в кедах или в туфлях на высоком каблуке. Ноги должны устать и болеть, ну и конечно же давим со всей дури на нее кгда будут снимать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...