Перейти к содержанию

Повышенный уровень в СУЗе


Гость RainMaker

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Дело состоит в следующем - я учусь в государственном колледже на 4ом курсе.

Всего мне учится 4 года на моей профессии, но колледж предусматривает 5й курс, как повышенный уровень образования. Я поступил на него (Написал заявление и меня зачислили). После этого отнес в ВК справку о том что я зачислен на 5й курс. На призывной комиссии сказали, что сейчас вышел какойто закон с 1го января 2008г и он отменяет повышенный уровень образования, как отсрочку. В итоге мне сейчас прийдется брать академический отпуск,идти в армию, после этого приходить и доучиваться т.к. диплом я получу только после окончания 5го курса.

 

Скажите если такой закон и что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

Дело состоит в следующем - я учусь в государственном колледже на 4ом курсе.

Всего мне учится 4 года на моей профессии, но колледж предусматривает 5й курс, как повышенный уровень образования. Я поступил на него (Написал заявление и меня зачислили). После этого отнес в ВК справку о том что я зачислен на 5й курс. На призывной комиссии сказали, что сейчас вышел какойто закон с 1го января 2008г и он отменяет повышенный уровень образования, как отсрочку. В итоге мне сейчас прийдется брать академический отпуск,идти в армию, после этого приходить и доучиваться т.к. диплом я получу только после окончания 5го курса.

 

Скажите если такой закон и что теперь делать?

 

В ВК все правильно сказали. Повышенный уровень оформлялся как вторая отсрорчка, сейчас этого нет. Так что отсрочку вам не предоставят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...