Перейти к содержанию

Газета - АиФ.Башкортостан - призыв 27-летних. Возможно?


Гость Navar

Рекомендуемые сообщения

Я живу в Уфе.

Наткнулся на статью в газете

Аргументы и Факты №16 (1433) от 16-22 апреля.

Вкладка "Башкортостан" №16 (695) апрель 2008, страница 2.

сайт: http://ufa.aif.ru/issues/last

(на момент написания поста текст статьи на сайте не выложен)

 

текст статьи:

Получил диплом - примеряй кирзачи!

 

ЭТОЙ весной призывные комиссии постараются отправить в ряды ВС максимальное количество выпускников ВУЗов и СУЗов. Об этом АиФ.Б рассказал военком республики Тимофей Азаров.

 

В этом военкоматам поможет продление призыва с 30 июня, как это было раньше, до 15 июля. Практически все студенты к этому времени получат свои дипломы, а вместе с ними и повестку. По словам Азарова, этой весной служить пойдут также представители "старших возрастов" (25-27 летние) - важно, чтобы эти люди отдали болг Родине, пока еще не вышли из призывного возраста.

 

Как мы уже писали, этой весной республика отправит 6600 призывников, а следующей осенью в планах военкомата значится 12000 молодых жителей республики.

 

Альберт Жданов

 

вопрос возник по поводу "...(25-27 летние)..." - это возможно? не является ли это нарушением прав не-призывников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналисты просто дибилы... Если и знают, что призыв до 27 лет, то думают, что включительно... Да и вообще, вся риторика этой информашки насквозь пропитана холуйским жополизством... ПОЗОР АЛЬБЕРТУ!!! :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противно такие статьи читать просто. Долг Родине, долг Родине. Кабы они о Родине думали, то другие бы войска в стране содержали, чтобы люди хотели Родине служить, а не здоровье и мозги портить. А то припишут патриотические слова к своим действиям и думают, что это выглядит законно, морально и вообще здорово. Ну а то, что они любят закон прямо скажем перевирать под себя - это не новость.

В общем не стоит обращать внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню в прошлы призыв читал Аргументы и факты, что в этот призыв опять вернут 2 года, я сразу знал, что это полная балоболка, так и оказалось.

Просто глупым журналистам материал негде для статейки взять вот они и сочиняют.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В Башкирии есть ваши контакты, люди? Куда мне обратиться в городе УФА по поводу освобождения от воинского учета на законных основаниях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв до 27. То есть призыв идет везде по России 18-26-летних. Журналюги просто не следят за базаром.

Анекдот от Иркутянина: Российские историки сделали сенсационное открытие - оказывается в древности славянские племена называли упырями, вурдалаками, оборотнями - представителей власти: сборщиков податей, учетчиков миграции племен, работников правопорядка и занимавшихся рекрутчиной! И единственным верным средством борьбы с ними было вбить осиновый кол в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Башкирии есть ваши контакты, люди? Куда мне обратиться в городе УФА по поводу освобождения от воинского учета на законных основаниях?

Это Вам лучше на местных форумах поспрашивать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая чушь ...

Скорее, информационная война. Может, военкоматы собрались и проплатили газетенке. Я бы на их месте так и делал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, информационная война. Может, военкоматы собрались и проплатили газетенке. Я бы на их месте так и делал:)

Да нет. каждый призыв одно и тоже - сначала распускают слухи что будет срок службы 2.8 потом что призывной возраст увеличат. И кстате прилично призывников на это клюют и сами идут служить из-за страха что обломаются. А журналисты они вообще тупые - никакой объективной информации уже не возможно получить из СМИ - там одна шарлатаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А журналисты они вообще тупые - никакой объективной информации уже не возможно получить из СМИ - там одна шарлатаны.

Им зарплаты платят за рейтинги,а не за объективность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...