Перейти к содержанию

я беременна. отсрочку мужу


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. помогите пожалуйста.

 

Я беременна, 19 неделя. Не работаю, муж единственный кормилец семьи.

мужу неполных 26 лет.

 

на следующей неделе призывная комиссия. какие нужно предоставить документы, чтобы получить отсрочку.

 

жду совета, заранее благодарна.

 

Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2008 года предоставление отсрочки по беременности жены сроком БОЛЕЕ 26 недель, а также по рождению первого ребенка- отменено.

Предоставляется только отсрочка при рождении ребенка-инвалида до исполнения ему возраста 3 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за быстрый ответ,

 

неужели не имеет никакого значения тот факт, что в период моей беременности работает только мой муж?!!!!!

 

на что мы с ребеночком будем существовать?

 

С уважением,

 

Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, никакого значения не имеет, потому что сэр Путин вам дает много денег в виде пособий беременным женам военнослужащих - по-моему, 4500 рублей (или это дается уже родившим?). Но в любом случае можете ни в чем себе не отказывать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, никакого значения не имеет, потому что сэр Путин вам дает много денег в виде пособий беременным женам военнослужащих - по-моему, 4500 рублей (или это дается уже родившим?). Но в любом случае можете ни в чем себе не отказывать )))

 

Ну немного не так...

nataly, зайдите в тему "пособие", там есть информация по этому поводу.

Но если честно, на единовременное пособие 14 000(выдается за 100 дней до родов) и пособие 6000 каждый месяц(выдается после рождения) не больно-то разживешься...

Как бы ни было обидно, но нас оставляют в такой радостно-ответственный период одних, без наших любимых половинок(((((((((((

Обожаю моих сынишек... А мужа просто... люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть косит любой ценой !!

как можно вообще беременную жену оставлять !? :crybaby:

мда...долг родине....славная у нас видимо родина, если ставит людей в такое положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспредел какой-то. До сих пор в недоумении. Я понимаю, можно было часть отсрочек отменить, аспирантуру, даже студентов в ружьё (нашей стране ведь не нужны молодые специалисты, чтобы поднимать экономику и науку, платить налоги и содержать ту же армию, нужны недосолдаты с поломанной психикой и подорванным здоровьем, ненавидящие власть и свою страну), но забирать мужей от беременных жён, сыновей, кормящих престарелых родителей-инвалидов :shocking:

Ощущение, что к войне готовимся... сами с собой.

"Эх, а ещё претендуем на звание дома образцовой культуры быта..." (с) Да в какой-нибудь завалящей Франции за такое пожгли бы весь транспорт нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...