Перейти к содержанию

я плакалъ))) почитайте


fypa

Рекомендуемые сообщения

В 1992 году (если память не изменяет) один мой знакомый, в ту пору еще студент, влип в одну, очень смешную и трагичную историю. Представьте себе молодого лоботряса, которому в институте кроме пива и девчонок ничего не надо. Военной кафедры в институте не было. Учился он, как бог пошлет, т. е. никак. В один прекрасный день он получает повестку в армию, и как любой нормальный пацан выкидывает ее. Но в чем дело? Он скоро получает вторую повестку. Он опять ее выкидывает. Забыв об этих мелких неприятностях, он сидит дома и вдруг раздается звонок в дверь.

- Кто там - спрашивает он.

А ему в ответ:

- Военком!!! Такой-то Такой-то здесь проживает?

А он с дури:

- Это я.

- Откройте, вам повестка.

- Не открою.

Военком ему (кстати, их пришло двое):

- Как так не открою, а кто Родину, защищать будет? Ты один дома?

Приятель мой возьми и ляпни, что он один и в армию идти не хочет. Вот тут воекома понесло. Мат стоял на весь подъезд в чисто военном исполнении. Он описывал, что он сейчас сделает с этим сопляком, и как свернет ему шею, если этот "малолетний урод" ему не откроет дверь.

 

 

Бедный запуганый парень не придумал ничего лучше как взять телефон и набрать "02". Он сказал, что к нему в квартиру ломятся люди и хотят "свернуть ему шею". Менты спросили адрес, посоветовали отойти от двери и ждать. Этот чудик побежал к окну, и стал выглядывать милицию. Когда менты подъехали, воекомов уже несло по полной программе. Парнишка стал наблюдать в глазок, что же будет. Он увидел, как вылетела дверь, отделяющая лестничную клетку от лифтов (общую дверь на четыре квартиры). Он увидел влетевших ментов, похожих на черепашек-ниндзю. Следующий кадр - это нога, пролетевшая на уровне глазка и попавшая в ухо одного из военных. Короче - Поле Куликово. Татарами оказались военные, так как у ментов были дубинки (их тогда еще называли демократизаторы) и пользоваться ими менты умели. У бедного идиотика (моего приятеля) ноги отнялись почти сразу после того как он увидел, что натворил. Когда раздался звонок и властный голос сказал:

- Милиция. Откройте.

Он уже спорить не стал и открыл дверь. То, что он увидел, привело его только к одной мысли: "Лучше бы мне не рождаться". Оба воекома были так "отдемократизированы", что их лица превратились во что-то красно-неясно-слюнявое. Сержант милиционер смог сказать только:

- Парень, знаешь, а ведь они и впрямь военкомы. Мой тебе совет, ты в армию лучше не ходи.

Спасло этого идиота только одно - пол подъезда слышали угрозы в его адрес и очень много нецензурной брани. Примерно через неделю после этого всего безобразия у приятеля в квартире раздается телефонный звонок, и уже знакомый голос говорит:

- Ты у меня, сука, пойдешь служить во флот, на подводную лодку, которая обязательно утонет, уж я об этом позабочусь.

Раздались гудки. И вот в этом, не очень, нужном обществу субъекте, вдруг ни с того, ни с сего проснулась тяга к знаниям. Он перевелся в другой институт, где была военная кафедра. Если он получал "хорошо", то это для него была личная трагедия. Он не пропустил ни одной лекции. И что самое интересное, ему больше всего давалась военная наука. В заключение хочу сказать, что теперь он офицер ФАПСИ. Вот как бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ
:lol: это пять) спасибо, поржал

 

Для спасибо ваще то кнопка есть, накрайняк можеш отблагодарить деньгами автора темы:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fypa бедный:ma:вытри слезы:bawling:,а если тебе понадобиться носовой платок:cry:? То напиши:deal:свой домашний адрес,а я пришлю тебе платок в месте с работниками военкомата.....:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fypa бедный:ma:вытри слезы:bawling:,а если тебе понадобиться носовой платок:cry:? То напиши:deal:свой домашний адрес,а я пришлю тебе платок в месте с работниками военкомата.....:lol: :lol: :lol:

 

говна в:censored: ебал чтоли дурачек???? ясмотрю тут что то очень много шутников комплексованных собралось!!! сидят жирные уроды за компами и могут только в нете кого то грязью облить, чтобы немного повысить себе самооценку!!! подстригись иди чамра!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, зачёт)) надо бы такой метод борьбы с агресссивными военкомами на вооружения принять :biggrin:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало – старинная русская поговорка.

Слёзы без причины-признак дурачины.

Эти слова относятся к автору этой темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят "Снайпер","Wiener"и"fypa" в лодке, рыбачат.

 

Ночь, светать начинает."Wiener" говорит:

 

- Солнышко всходит!

 

"fypa":

 

- Да, давно такого красивого восхода не видел!

 

"Снайпер" двумя пинками выкидывает "Wiener" и "fypa" из лодки.

 

"Wiener"и"fypa" выныривают и спрашивают:

 

- За что!?!

 

"Снайпер" отвечает:- Первого за оффтоп, второго за флуд.

 

"Wiener"и"fypa" говорят:- Да ты что, охренел совсем?!

 

"Снайпер" достает весло и хрясь обоих по голове и говорит:

 

- А за оскорбление - бан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыник "fypa" заявляет в части, что он пацифист и присягу принимать не может. Офицер решил пойти к начальству посоветоваться. Через некоторое время возвращается и говорит: - Сказали, что хоть ты и п#дераст, но присягу принимать обязан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новобранец "Wiener" пишет письмо из армии:

Здравствуйте папа и мама!

У меня всё хорошо ... Старослужищие ребята просили у меня пистолет... чтобы орехи колоть. Я не дал. Побоялся, что мушку погнут.

Обещали очко порвать. Что такое "очко" - не знаю. Когда порвут - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная медкомиссия

"fypa"жалуется врачу:-Доктор, у меня по экрану монитора все время ездят паровозики.

Врач:- Ну, батенька, может быть, это заставка такая.

"fypa":- Не знаю, доктор, но они весь потолок закоптили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывник "Wiener" старался получить освобождение от призыва, ссылаясь на близорукость. Он представил справку от окулиста и даже привел на призывную комиссию свою невесту, чтобы она подтвердила его физический недостаток. Увидев невесту, комиссия тотчас освободила молодого человека от воинской службы по причине его чрезвычайно слабого зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время прохождения медицинской комиссии на призывном пункте приунывший "fypa" по команде военврача "Садись" покорно сел на стул.

- Годен к службе без ограничения, - последовало заключение врача. - Следующий, пожалуйста.

"fypa"запротестовал :- Послушайте,а ведь вы даже не потрудились осмотреть меня.

- Чепуха, - возразил офицер. - Мою команду вы услышали, ваши глаза рассмотрели стул, и у вас хватило мозгов, чтобы выполнить мой приказ. Так что вперед в Сайгон, мой мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слёзы без причины-признак дурачины.

Эти слова относятся к автору этой темы!

 

помоему эти слова относятся к тебе, написать такую чушь нужно еще постараться!!! у тебя парень походу трабеллы с галовкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без комментариев.... одно могу сказать лечиться тебе надо сто пудова...
Ты сам лечись!

Данный раздел форума называется "Юмор и Флуд",так что лечиться

надо тебе:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему эти слова относятся к тебе, написать такую чушь нужно еще постараться!!! у тебя парень походу трабеллы с галовкой!!!
Это не чушь,а обычные анекдоты.

Но тебе маленькому и "слюнявому плаксе"это видимо не понять.

Поэтому продолжай плакать дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не чушь,а обычные анекдоты.

Но тебе маленькому и "слюнявому плаксе"это видимо не понять.

Поэтому продолжай плакать дальше!

 

ЕСЛИ РАЗДЕЛ ДЛЯ ЮМОРА ТО И ШУТИ ПРО СЕБЯ КАК ТЕБЯ ХАЧИКИ В ЖО.. ЗА ЛАВЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не чушь,а обычные анекдоты.

Но тебе маленькому и "слюнявому плаксе"это видимо не понять.

Поэтому продолжай плакать дальше!

 

КОНЕЧНО ИЗ ТУЛЫ МОЖНО ВСЕ ЧТО УГОДНО ПИСАТЬ! КОМПЛЕКСЫ НАДО СВОИ ДРУГИМ ОБРАЗОМ БОРОТЬ, А НЕ НА ФОРУМЕ КОГО ОБСИРАТЬ!!! ВЫЙДИ И ПЕРВОМУ ВСТРЕЧНОМУ СКАЖИ В ЛИЦО ШУТКУ ПРО НЕГО! Я ПОСМОТРЕЛ БЫ ЧТО БУДЕТ!!! ЕЩЕ РАЗ УСЛЫШУ ПРО ПЛАКСУ Я НАПИШУ МОДЕРАТОРАМ, ЧТОБ ТЕЬЯ ЗАБАНИЛИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винни-Пух к Пятачку приходит и говорит:"Пятачок, нам прислали 10 банок мёда, по 8 каждому!". Пятачок отвечает:"Винни, как это 10 штук и по 8 каждому????????". Винни:"Ая хз, но свои 8 я уже сьел".:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят "Снайпер","Wiener"и"fypa" в лодке, рыбачат.

 

Ночь, светать начинает."Wiener" говорит:

 

- Солнышко всходит!

 

"fypa":

 

- Да, давно такого красивого восхода не видел!

 

"Снайпер" двумя пинками выкидывает "Wiener" и "fypa" из лодки.

 

"Wiener"и"fypa" выныривают и спрашивают:

 

- За что!?!

 

"Снайпер" отвечает:- Первого за оффтоп, второго за флуд.

 

"Wiener"и"fypa" говорят:- Да ты что, охренел совсем?!

 

"Снайпер" достает весло и хрясь обоих по голове и говорит:

 

- А за оскорбление - бан!!!

 

Перевернули "Wiener"и"fypa" лодку и пошёл Снайпер камнем ко дну!!!

А fypa посмотрел на пузыри, прищурил глаз и сказал:

"Бан навсегда".

Выплили "Wiener"и"fypa" на берег и пошли звать спасателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...