Перейти к содержанию

Отпуск после ВУЗа


Гость Vittorio13

Рекомендуемые сообщения

Подскажите! Я слышал, что после окончания ВУЗа студенту может быть предоставлен отпуск (Что-то около двух недель) и что это может помочь избежать весеннего призыва. Я сейчас нахожусь именно в такой ситуации и мне хотелось бы узнать более подробную информацию по этому вопросу: все ли ВУЗы предоставляют это право, кому оно предоставляется, что надо сделать, чтобы им воспользоваться и т.п. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Я слышал, что после окончания ВУЗа студенту может быть предоставлен отпуск (Что-то около двух недель) и что это может помочь избежать весеннего призыва. Я сейчас нахожусь именно в такой ситуации и мне хотелось бы узнать более подробную информацию по этому вопросу: все ли ВУЗы предоставляют это право, кому оно предоставляется, что надо сделать, чтобы им воспользоваться и т.п. Заранее спасибо!

 

Данная мысль есть у многих, но практитки по данному вопросу пока нет. Так что точно Вам пока никто ничего не скажет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от специальности, от 4-ех до 8-ми недель вроде отпуск, сам собираюсь оформлять, писать заявление, проще подойти в деканат и узнать. Есть документ об образовательном учереждении, не помню как точно называется, сегодня посмотрю зайду, там есть такой пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...