Перейти к содержанию

Какие действия предпринять?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Военкомат направил меня на обследование в больницу,там обследовали и составили акт об исследовании состояния здоровья.В нем указано что у меня плоскостопие 3 степени на обоих ногах.Явиться в военкомат мне назначено на 22 апреля.И появилось несколько вопросов.

Обязан ли хирург на основании этого заключения присвоить мне степень годности B?

И какие деиствия предпринять перед походом в военкомат?Может сразу составить какие то заявления?

Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что с советом запоздала.

 

Председателю призывной комиссии (название)

Адрес (администрации)

 

Зам.председателя призывной комиссии

Военному комиссару (название ВК)

Адрес(военного комиссариата)

 

Врачу руководящему работой по освидетельствованию призывников

Адрес (военкомата)

 

От ФИО (полностью)

Адрес (твой)

 

 

Заявление

 

О передаче ПОДЛИННИКА Акта исследования состояния здоровья

 

Я , ФИО (полностью) по направлению ВК(название) с (число) по (число)

проходил обследование в (название). По результатам обследования был заполнен Акт исследования состояния здоровья, который подтвердил наличие у меня (диагноз).

 

 

Согласно Расписания болезней Положения о Военно-Врачебной Экспертизе наличие (диагноз).предполагает освидетельствование меня по статье ( №статьи) РБ и присвоение мне категории годности к военной службе "В"-ограниченно годен.

 

Прошу :

1. приобщить в мое личное дело настоящее заявление и подлинник Акта исследования состояния здоровья.

2. Руководствуясь статьей ( № статьи) РБ установить мне категорию годности к военной службе «В»-ограничено годен.

3. На основании части 1 статьи 28 ЗВОВС вынести предусмотренное частью 1 статьи 28 ЗВОВС решение в моем отношении.

4. В соответствии с п.6 ст.28 Закона РФ "О воинской обязанности и военной службе выдать мне на руки копию решения призывной комиссии.

 

Приложения:

1.Подлинник Акта исследования состояния здоровья от (число) из (название)

 

Итого: приложений 1 (одно ) на ...( прописью) листах

 

число....Подпись........

 

 

Печатаешь в 5 экз.

По 1 экз заявления с приложением копий Акта отправляешь ЗАКАЗНЫМ письмом с УВЕДОМЛЕНИЕМ всем троим.

1 экз. твой.

Врачу показыжешь заявление и копию Акта и скажешь,что такое же заявление отправлено почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...