Перейти к содержанию

Списки...


Гость andtsv

Рекомендуемые сообщения

Всем, здравствуйте!

Меня интересует вопрос, что за списки у "тормозящих в метро"?

Неужели там все призывники москвы? или только конкретного военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть все уклонисты москвы(подразумеваеться, те, кто не ходят по повесткам в ВК и т.д. С точки зрения зелёных солдафонов) незнаю как у вас в Москве у нас в Питере в этих списках даже область есть.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере списки по районам... осенью были, по карйней мере... Общегородской списко, скорее, будет напоминать по размерам справочник "Желтые страницы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% согласен =)

...сердце посажено, печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать , но походу - поздно ...(с) Guf

Вот так и пытаюсь закосить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что ВК "уклонистами" может обозвать всех молодых людей призывного возраста не получивших военник, то да - именно Желтые страницы и получатся. Как мне кажется, неважно, подписал ты повестку, или нет, но ты все равно, там (в списках) можешь оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, неважно, подписал ты повестку, или нет, но ты все равно, там (в списках) можешь оказаться.

 

Согласен. Я думаю в списках нет лишь тех, у кого есть отсрочка. Все остальные - уклонисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю зачем списки.

года три назад тормозили у аэропорта.

по рации продиктовали имя, фамилию, год рождения.

так что, если есть электронная база - по ней пробьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как часто эти списки обновляются?

например если меня признают негодным и скажут ждать военника я буду в списках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как часто эти списки обновляются?

например если меня признают негодным и скажут ждать военника я буду в списках?

 

Сложный это вопрос.... тут главное, чтобы не заловили в другом районе и не отправили быстренько служить, пока в другом районе оформляют военник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы списки уклонистов уже составлены перед призывом.

Во время призыва они обновляються, примерно перед первыми отправками туда заносят еще людей которые не являлись по повесткам по почте. Во время отправок списки еще дополняються.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыл дописать списки уклонистов так же составляються после призыва примерно через две недели после его окончания.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с п.4 совместного Приказа Министра обороны № 366, МВД № 789 и ФМС № 197 от 10 сентября 2007 года:

 

4. Военные комиссары:

а) составляют ежегодно (до 15 января) и направляют в горрайорган внутренних дел и в военный комиссариат субъекта Российской Федерации списки граждан:

уклонившихся от исполнения воинской обязанности в прошедшем году и не разысканных к началу текущего года;

которым повестки военного комиссариата о явке на мероприятия, связанные с призывом на военную службу (далее именуются - повестки), не представилось возможным вручить в установленном порядке;

не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете, и выявленных в ходе совместных мероприятий.

Указанные списки уточняются не реже двух раз в месяц.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно составлял небольшой FAQ по спискам, там есть ответы на ваши вопросы:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21075

 

Единственное, что надо уточнить:

порайонные списки у ментов, которые, скажем, стопят в метро.

У "зелёных" почти наверняка будет общегородской список!!!

Как поднять давление читаем здесь.

 

Меня освободили по гипертонии в 2008 году. Сюда я не захожу, да и многого уже не помню.

Оставшаяся вековая мудрость сосредоточена в следующих темах:

FAQ по бронхолитину

Гипертония: вопросы и нюансы

Обследование гипертоников

Доп.обследование: общий ход и нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а у них списки бумажные?

Просто я точно знаю, что зеленые пробивают по электронным базам данных, которые у них в ноуте!

Тогда отсюда => что обновлять можно хоть в режиме он-лайн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а у них списки бумажные?

Просто я точно знаю, что зеленые пробивают по электронным базам данных, которые у них в ноуте!

Тогда отсюда => что обновлять можно хоть в режиме он-лайн!

 

Угу и тачки у них такие

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а у них списки бумажные?

Просто я точно знаю, что зеленые пробивают по электронным базам данных, которые у них в ноуте!

Тогда отсюда => что обновлять можно хоть в режиме он-лайн!

Вк с ноутбуками это большая редкость.

Скоро стану распускать слухи, что у каждого офицера вк есть спутниковая система слежения за абсолютно всеми призывниками поэтому от них нельзя скрыться.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wer.txt

Доброжелатель а ты в Тушино съездей - узнаешь, если не веришь!
Так, а что в Тушино?

я в Тушино живу, но пока вроде особого палева не наблюдал... :dontknow:

Как поднять давление читаем здесь.

 

Меня освободили по гипертонии в 2008 году. Сюда я не захожу, да и многого уже не помню.

Оставшаяся вековая мудрость сосредоточена в следующих темах:

FAQ по бронхолитину

Гипертония: вопросы и нюансы

Обследование гипертоников

Доп.обследование: общий ход и нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо он имел в виду о Вк с ноутбуками.

Эта проблема решаеться просто надо всеголишь разбить еу ноутбук об голову:biggrin: и тогда солдафон никогда не будет пользоваться ноутбуком, а провереными страрыми списками.

Какая нафиг разница ноутбук у него или списки.

Обновлёнось их одинаковая ибо сразуже новые списки получают зёленые.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strannik2000 а ты что тогда не знаешь, что было в том году в декабре? На сходне, плахе менты все входы и выходы облажили. Причём метовозов не было, а стояли "маршрутки" для призывников!!! Стопили абсолютно всех, да и я попался! -((( А времени было около 8-9 вечера. А через 2-3 дня меты стояли и в 11 вечера.

 

Доброжелатель думаю, что проще отмазаться от списках, чем от БД, т.к. можно состаться, что есть маза, а списки у них старые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strannik2000Доброжелатель думаю, что проще отмазаться от списках, чем от БД, т.к. можно состаться, что есть маза, а списки у них старые!

Списки обновляються не реже 2 раз в месяц в такие байки. что у них списки старые они не поверят.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного информации по спискам, осенний призыв 2007

 

Я не подписывал повестки, приходили в почтовый ящик и дворничиха приносила, никто из родаков не стал брать, таким образном пришло 3 повестки.

 

Рано утром шел в универ на семинар, на Ж\Д станции стоял СМ с зелёным, спросили документы, я студак показываю, т.к. паспорт с собой не ношу, отобрали студак, проверили по спискам, я там (т.к. справку не отнёс, но она была с собой, взял буквально накануне) , список был !! районный !! , говорят пошли, в машину поехали в военкомат( чёрный китайский джипон, надо было в УСБ заявить, откуда у них такие), т.к. я тогда еще не обладал знаниями закона, да и утром состояние как под антидепрессантами, поехал, да и боятся было нечего, т.к. справка таки была с собой, в военкомате её отдал, прошел мед ком, оформили отсрочку до осени этого года, и со спокойной душой уехал домой пропустив семинар (потом на пересдаче сдал) . Если бы не справка , это могло бы плохо кончится, особенно если бы не дали позвонить отцу, благо он в ФСБ. А у кого то там отобрали мобильник, и вызвали СМ прямо на этаж...

 

Потом видел этих же у себя во дворе, они пошли в Опер пункт, думали потом с батей их моймать и надрать задницу в юридическом и УСБшном смысле слова , но больше их так и не увидели....повезло засранцам, а так бы погоны могли нах полететь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...