Перейти к содержанию

25 апреля суд


gradus

Рекомендуемые сообщения

Вопрос вот в чем. Отобрали права на трассе. Виноват спору нет, обгонял на повороте (лишение от 4 до 6 месяцев). 25 апреля суд. Родителям пришло письмо с военкомата, мне явиться 21 апреля в военкомат, со всякими справками, паспортом, правами и т.д., а то дело передадут в прокуратуру (это конечно бред). А вот на суде могут ли они как нить меня хапнуть или суд им посодействовать? Может на суд вообще не ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть мама позвонит в военкомат и скажет, что вы не можете к ним явиться так, как явитесь в суд. В суде вас никто хапать и везти в военкомат не будет.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даты то разные, а военкомат смысл звонить реальной отмазки нет. Единственное, может я получаюсь сейчас как подследственный и не подлежу призыву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестки действительны в случае вашей личной подписи. а письмо вы не получали. его украли хулиганы. поэтому вы и понятия не имеете, что вас хотят видеть в вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, на день явки по повестке в военкомат, лучше брать больничный.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больничный самый лутший простой и дешевый вариант. Чтобы не идти по повестке в военкомат.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что больничный самый лучший способ я знаю. Меня больше беспокоет, то что мать у меня подписала бумажку у участкового, что по месту прописки я не живу. А повесток не было. Письмо тока пришло и на имя родителей из военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписала в этом нету ничего страшного это с них начальство требует, в доказательство того, что они делают свою работу. А то так бы они ничего не делали и плели бы байки своему начальству.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вот в чем. Отобрали права на трассе. Виноват спору нет, обгонял на повороте (лишение от 4 до 6 месяцев). 25 апреля суд. Родителям пришло письмо с военкомата, мне явиться 21 апреля в военкомат, со всякими справками, паспортом, правами и т.д., а то дело передадут в прокуратуру (это конечно бред). А вот на суде могут ли они как нить меня хапнуть или суд им посодействовать? Может на суд вообще не ходить?

 

Ходить или не ходить - Вам решать. Не думаю, что Вас в суде в назначенное время будет ждать "засада", но тем не менее:

Если вы для себя решили, что действительно совершили административное правонарушения гл. 12 КоАП РФ, и готовы понести наказание в виде лишения прав, то можно заранее закинуть заяву через канцилярию о том, что вину признаете, раскиваитесь в совершении правонарушения, просите рассмотреть дело без вашего личного участия и назначить минимальное наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего этим письмом запугивают родителей.Они любят через родственников действовать т.к. потом родственники могут говорить "а вдруг тебя посадят?", "а может на 1 год стоит сходить?" и эти разговоры родственников будут сильно напрягать.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходить или не ходить - Вам решать. Не думаю, что Вас в суде в назначенное время будет ждать "засада", но тем не менее:

Если вы для себя решили, что действительно совершили административное правонарушения гл. 12 КоАП РФ, и готовы понести наказание в виде лишения прав, то можно заранее закинуть заяву через канцилярию о том, что вину признаете, раскиваитесь в совершении правонарушения, просите рассмотреть дело без вашего личного участия и назначить минимальное наказание.

 

 

Да иди и не бойся, я хожу никто не ловит, а как ты написал " под следствием" не катит.

Можеш просто в суд не ходить, и не писать тогда можно поробовать отведственности избежать если без надлежащего уведомления рассмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...