Перейти к содержанию

Благодарность prizyvnik.info


Рекомендуемые сообщения

Хочется поблагодарить создателей сайта/форума, за то что вы есть и помогаете, нам призывникам. Знать то, что у каждого есть какие-то, но права :) Благодаря вашему форуму многое узнал, за что вам большое спасибо. В конце мая получаю белый билет, хотя 2 месяца назад и не думал, что так все легко выйдет... Единственное, что на КМО парили мозги своей неорганизованностью, но это мелочи!

 

Особую благодарность Врачу-консультанту, tatka, Доброжелателю, ибо просвещали и направляли на путь истинный! :)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Хочу выразить свою благодарность создателям сайта. Получил ответы на многие интересующие меня вопросы, в короткое время. Спасибо огромное за Вашу работу.

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Рады Вам помочь, возникнут вопросы - пишите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяюсь. Благодаря этому сайту узнал много вещей, полезных для каждого призывника. Отдельное спасибо Врачу-консультанту за быстрые и грамотные ответы (я с распечаткой ваших ответов по врачам и в военкомат ходил :))

Сегодня получил ВБ, думаю без информационной поддержки так скоро сделать это не получилось бы. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Модераторы

Рады Вам помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий

Форум действительно отличный!

Несмотря на то, что клиентом вашим я уже не являюсь (был в прошлом), друзьям, которым еще может понадобится помощь, рекомендую.

Удачи в работе!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Необъятное спасибо :smile: администрации этого ресурса! Действительно, много полезного и необходимого для пополнения юридической грамотности здесь есть, а главное оперативные отзывы консультантов на разношерстные вопросы призывников и не только! Удачи в работе Всему Коллективу данного сайта!!:clap:

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Большое спасибо всем создателям и участникам форума за обилие полезной и нужной информации и внимательное, тактичное отношение к людям! спасибо вам огромное! как хорошо, что вы есть!

Ссылка на комментарий
Сегодня день Юриста! Поздравляю всех администраторов сайта и работников Адвокатской Коллегии "Призывник"!

 

Присоединяюся к плздравлениям и тоже выражаю благодарность:clap:

:imho: Хотите поблагодарить-нажимайте спасибо(поблагодарить).:imho:
Ссылка на комментарий

Поздравляю всех юристов, помогающим защищать нам свои права! что называется респект и уважение(хотя одно и то же)!

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Выражаю благодарность коллегии за такой объем пушечного мяса, которых я в случае войны с удовольствием одной колонной с лопатами в самую топку как отвлекающий маневр. Живой щит из тех, кто годен, но косил

Ссылка на комментарий

Какой же jcooper07 озлобленный дурачек.

 

Юристы призывника, вам , спасибо огромное за работу, вы делаете очень большое дело, и несмотря на коммерческую сторону, оно все равно стоит гораздо больше.Создан прекрасный сайт, где можно узнать кучу всего интересного, происходит реальная помощь людям, общение и т.д.. И повторюсь, несмотря на коммерческую сторону, ваше дело правое.

 

А что всякие шавки лают, это ерунда - караван-то идет. И я думаю, что чем больше будет адекватных и доброжелательных людей, тем быстрее что-то будет меняться в лучшую сторону.

 

Еще раз спасибо вам за работу!

Ссылка на комментарий
Очень благородное и великое дело делать из здоровых больных чтобы вместо них реально больные служили. А из вас, Алексей И, скорее на гражданке сделают существо на которое жалко смотреть

 

Очень сильно сомневаюсь. я закончу образование и получу, наверное, приличную работу. А кем люди выходят в большинстве своем(подчеркиваю, не все, а вбольшинстве) из армии известно практически всем.

 

Я не хочу грубить и ругаться, и если сказать без ругани и корректно -

то ты еще очень наивно думаешь и о стране и о Родине, и о том почему люди хотят освободиться от армии. а почему так- очень долго объяснять.

 

добавлено через 1 минуту

делать из здоровых больных чтобы вместо них реально больные служили

 

этих больных кстати забирает твое любимое государство, которое вы так хотите защищать)

 

П.С. это тема не для обсуждения таких вещей вообще-то, хватит своим бредом флудить везде

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...