Перейти к содержанию

ЗАНИЖАЮТ категорию!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, с вопросом!

Стоял на воинском учете в другой стране. Получил паспорт РФ. И решил встать на учет в военкомат. Целый год бегал по врачам, делал снимки проходил обследование, чтобы было с чем идти в военкомат. Пришел, прошел мед комиссию, а мне ставят Б-4 когда у меня чистой воды В (сколиоз 2 степени. Ст.66 по расписанию болезней).

Что мне делать и куда обращаться?

 

 

 

 

Отправили теберь на городскую мед комисию, сказали что только они могут изменить решение! Могу ли я после городской взять выписку и с ней в суд если не изменят результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, с вопросом!

Стоял на воинском учете в другой стране. Получил паспорт РФ. И решил встать на учет в военкомат. Целый год бегал по врачам, делал снимки проходил обследование, чтобы было с чем идти в военкомат. Пришел, прошел мед комиссию, а мне ставят Б-4 когда у меня чистой воды В (сколиоз 2 степени. Ст.66 по расписанию болезней).

Что мне делать и куда обращаться?

 

 

 

 

Отправили теберь на городскую мед комисию, сказали что только они могут изменить решение! Могу ли я после городской взять выписку и с ней в суд если не изменят результат?

 

 

 

А лучше бы и решение районной то же в суде обжаловать. И на врача жалобу написать(специалиста и врача, руководящего освидетельствованием). Общался с людьми, которым именно это помогло, им врачи в следующий призыв уже прямым текстом говорили, мол не надо никуда ничего писать, поставим В, по закону.

Не ту страну назвали Гондурасом:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, с вопросом!

Стоял на воинском учете в другой стране. Получил паспорт РФ. И решил встать на учет в военкомат. Целый год бегал по врачам, делал снимки проходил обследование, чтобы было с чем идти в военкомат. Пришел, прошел мед комиссию, а мне ставят Б-4 когда у меня чистой воды В (сколиоз 2 степени. Ст.66 по расписанию болезней).

Что мне делать и куда обращаться?

 

 

 

Тоесть надеяться-то конечно не надо, что они так просто изменят решение, но лучше все возможности использовать. Обычно гор. комиссия не меняет решение районной. А вот суд-с большей вероятностью.

Не ту страну назвали Гондурасом:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...