Перейти к содержанию

Диплом с повесткой


Гость kanitelka

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил повестку о том что должен явиться 30 апреля на мед обслуживание!

Суть состоит в том что я сейчас на 5 курсе обучения, пишу диплом. И у меня не как не получается к ним поехать! Об моей отсрочке они в курсе.

 

Можно и как нибудь обойти эту вешь и поехать к ним потом, а не 30?

Просто не явка по повестке помоему будет плохо. Да и время они как то выбрали не удачное, завал с дипломом.

 

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил повестку о том что должен явиться 30 апреля на мед обслуживание!

Суть состоит в том что я сейчас на 5 курсе обучения, пишу диплом. И у меня не как не получается к ним поехать! Об моей отсрочке они в курсе.

 

Можно и как нибудь обойти эту вешь и поехать к ним потом, а не 30?

Просто не явка по повестке помоему будет плохо. Да и время они как то выбрали не удачное, завал с дипломом.

 

Что скажете?

 

Мероприятия, связанные с призывом проводятся в отношении тех, кто подлежит призыву. Отсрочка - временное освобождение от призыва, то есть во время отсрочки Вы призыву не подлежите. Следовательно, мероприятия, связанные с призывом во время действия отсрочки не законно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билялетдинова Юлия, просто они трактуют это тем что мол надо пройти мед комиссию! (хотя один раз уже проходил)

Т.е. я могу отказаться в связи с тем что у меня есть отсрочка и по окончании отсрочки сам уже явится на мед обследование и призыв, а пока есть отсрочка у меня есть право не ходить?

 

Я вас правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билялетдинова Юлия, просто они трактуют это тем что мол надо пройти мед комиссию! (хотя один раз уже проходил)

Т.е. я могу отказаться в связи с тем что у меня есть отсрочка и по окончании отсрочки сам уже явится на мед обследование и призыв, а пока есть отсрочка у меня есть право не ходить?

 

Я вас правильно понял?

 

Это они не трактуют, а делают, что хотят.

Можете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...