Перейти к содержанию

Плоскостопие. Нужна консультация...


Рекомендуемые сообщения

Вчера ходил на рентген стоп в местную поликлинику. Сегодня получил результаты (пишу, как написано в заключении):

 

ol: 152 гр. - 20 мм

S: 154 гр. 22 мм

 

Заключение: плоскостопие обеих стоп 2 степени; - деформирующий артроз тарано-ладков. суставов 2 стадии.

 

В тексте еще есть, что очень узкие суставные R щели тарано-ладьевидных суставов ol=S=01-01 см.

 

А теперь сам вопрос (т.к. по закону мне должна быть присвоена категория "В").

 

Каким образом я могу письменно заставить военкомат принять решение о моей годности на основе этих результатов (кстати, тут все по-честному, с врачами не договаривался), чтобы они меня еще в какие-нибудь Моники не отправили?

Просто не хочется никуда ездить, откровенно достали. Мать вся на нервах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вас должны были освободить от призыва.

При необходимости несправедливое решение военкомата следует обжаловать в суде. За подробностями рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Когда ходил в военкомат с этими снимками (это было в 20-х числах апреля), врач ОВК их посмотрела и сказала, что я по ним скорее всего буду годен, т.к. там якобы неправильно намерили.

На призывной комиссии сказали прийти 12-13 мая, после того как снимки посмотрит специалист (личные дела вроде бы то ли отвозили на областную, то ли кто-то оттуда сюда приезжал).

Сегодня пришел и сказали, что по этим снимкам я годен >:|. Разве это законно?

Мне, честно говоря, сомнительно, что врач в поликлинике некомпетентен. Сами снимки, к сожалению, показать не могу. Они в ОВК остались.

На будущее, их можно сканировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы можете обжаловать решение призывной комиссии в призывную комиссию субъекта федерации или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...