Перейти к содержанию

Свобода.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня наконец то прошел призывную комиссию, вроде и так было все ясно, но нервы все-таки шалили.:shocking: Так как мед комиссию проходил в осенний призыв и решение моей судьбы отложилось на весну. Итог- 25 мая получаю военный билет, чему безумно рад :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления.

На днях моего знакомого с непризывным заболеванием (гипертония) признали годным и вручили повестку "с вещами", несмотря на предъявлявшиеся меддокументы.

Будем судиться.

По месту работы врача, изрекшего "в армии вылечат" начали бомбить кляузами.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления.

На днях моего знакомого с непризывным заболеванием (гипертония) признали годным и вручили повестку "с вещами", несмотря на предъявлявшиеся меддокументы.

Будем судиться.

По месту работы врача, изрекшего "в армии вылечат" начали бомбить кляузами.

 

Да уж, держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: Сегодня призывная комиссия вынесла вердикт: Ограниченно годен! "В" !!! Ждём военного билета!!!

 

Сколько ждать сказали? мне до 25 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врача, изрекшего "в армии вылечат" начали бомбить кляузами.

Тощнить от таких тва:censored: й, плесени, увидел бы я его наулице, показал бы как в армии лечат.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ждать сказали? мне до 25 мая.

 

сказал когда все медкомиссии закончаться будут всем делать военники кто не годен,позвонят чтобы пришел забрал. так что думаю где то так же как у тебя, не позднее мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тощнить от таких тва:censored: й, плесени, увидел бы я его наулице, показал бы как в армии лечат.

 

А я бы еще добавил. Давайте проводить обавы на военкоматчиков)). :boxing: :bash: Всем форумом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во одном случае везунчики, а в другом - болезнь.

 

и то и другое. звезды наверное сошлись так. перед этим два дня пытался попасть на призывную, на третий повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю

вам сказали что вы негодны и что дадут военный билет через какое то время

а до этого момента вам можно без затруднений ходить на улице? ну тоесть если вас в метро остановят со списками люди что они вам скажут? дали ли вам какую то бумагу, говорящую о том что вы негодны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше конечно не попадаться в руки см, т.к. нет никаких бумаг да и не слышал о них никогда что бы что то выдавали что-либо перед военным билетом, что не годен. так что в питер за документами из академии откуда отчислен пока не суюсь,а в списках московских меня один хер нет (дел с московскими вк не имел), я там и собираюсь до пулучения военника толкаться. вот мне только интересно в мой город по запросу из питера дело так и не пришло, хотя в питере с учета я снялся без проблем, приехал к себе и в 2х недельный срок встал на учет (вставал на учет 30января, уже 17 апреля а дела так и нет, я так понимаю заводили новое и по нему гоняли) могу ли я оказаться в питерских списках? и кстати если заводится новое дело,старое становится не действительным или новое прикрепят к старому когда оно придёт? если вообще придёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще кто-то говорит что бумажку дают, на ней написано когда приходить за вб

 

где как. братан 6 лет назад военник получал, никаких бумажек ему перед этим не давали,позвонили домой,сказали приходи забирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. В настоящее время РВК не утруждают себя выпиской повесток на каждый случай. Однако граждане Вашей категории не должны интересовать сотрудников милиции, их нет в списках "уклонистов".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. В настоящее время РВК не утруждают себя выпиской повесток на каждый случай. Однако граждане Вашей категории не должны интересовать сотрудников милиции, их нет в списках "уклонистов".

 

Вот вот, согласен на 100%. Хотя мне дали бумажку, а-ля памятка с номерами телефонов и датой обращения в ВК для получения ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная история, прямо глаза радует, желаю, чтобы у всех наших форумчан сложилась бы сицуация такая же и они без проблем оплчили свой военый билет.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...