Перейти к содержанию

Мне поставили категорию Б-4 это что???


Рекомендуемые сообщения

А так вы годны к военной службе с незначительными ограничениями и подлежите призыву на военную службу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по закону сдвинуть Б-4 ну например на В-1 :biggrin:

 

Я если честно не вкурсе что какая буква значит, но точно знаю что военкомат занижает оценки...можно постараться на независимых оргонизациях получить ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категории В-1 не существует, есть только В.

Данная категория означает - ограниченно годен к военной слежбе. Данные граждане не подлежат призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за разъяснение :yes2: правда не вкурсе был..

 

Так вот я думаю что от Б-4 до В всего один шаг а в ВК конечно же не в пользу призывника.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за разъяснение :yes2: правда не вкурсе был..

 

Так вот я думаю что от Б-4 до В всего один шаг а в ВК конечно же не в пользу призывника.....

 

Попробуйте обследоваться, если уже военкомат вам дал категорию Б-4, то значит у вас есть все шансы для получения категории В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Мне поставили категорию Б-4 это что??? диагноз Хр. пиелонефрит? гидронефроз?

 

День добрый. С диагнозом хронический "пиелонефрит" от призыва должны освободить (ст. 72, п. "в" Расписания болезней). Уточните этот момент на мед. форуме, полагаю, решени о призыве должно быть оспорено в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый из-за пиелонифрита не пошел в армию, незнаю что там Ваши врачи мутят, тогда в суд иди. Принебрегать расписанием болезней тоже дело подсудное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же обследоватся, я лежал в больнице на обследовании, Д-з: Хр. пиелонефрит, обследовался-сказали анализы как слеза чистые и поставили Д-з: Хр. пиелонефрит в ремиссии,выписали, на следующий день пошел в ВК, зашел ктерапевту, сидела долго смотрела ам свои законы и Сказала что вообще у меня Д-з:гидронефроз и поставила категорию Б-4 и отправила меня, хоть я жаловался там ей было на меня по:censored: х:censored: р, ну и пошел где дают личные дела- посмотрели и сказали ГОДЕН придешь на призывную коммиссииию, а после Майских праздников :ciao: .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...