Перейти к содержанию

ПОДСКАЖИТЕ.


Гость МАРИНА

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ СЫН. ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У НЕГО 2 РАЗА БЫЛО СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА С РАЗНИЦЕЙ В 5 ЛЕТ, ТО БУДЕТ ЛИ ОН ГОДЕН К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПРИНЕСТИ В ВОЕНКОМАТ? А ГЛАВНОЕ МЕНЯ ВОЛНУЕТ НЕ ПОВЛИЯЕТ ЛИ ЭТО НА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТУПЛЕНИЯ ЕГО В ВУЗЫ ? ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ ДЛЯ УСТРОЙСТВА ЕГО В БУДУЩЕМ НА РАБОТУ? ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ТАКОЕ БЕЛЫЙ БИЛЕТ? КОГДА ОН ВЫДАЁТСЯ И НА ЧТО ВЛИЯЕТ? ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие сотрясений мозга не освобождает от призыва. Должны быть подтверждённые медицинскими исследованиями последствия этих сотрясений. Для этого лучше всего госпитализировать ребёнка в стационар для выявления этих последствий. Ограничений по дальнейшей работе при получении неврологической статьи не должно быть. Только при освобождении по психиатрической статье возможно некоторое ограничение в трудоустройстве. В основном это работа в милиции, ФСБ, пожарной охране, МЧС, горноспасатели и т.п. Термин "белый билет" подразумевает получение обычного стандартного (красного цвета) военного билета в военкомате при зачислении в запас без прохождения военной службы. Кстати говоря, номер статьи Расписания болезней в новом бланке военного билета не указывается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...