Перейти к содержанию

Вызвать язву


Рекомендуемые сообщения

Вот подскажите знающие люди, у меня хронический гастрит, как можно вызвать язву - что надо сделать с желкдком, чтобы подозрение на нее появилось? Я думал может пить уксус с водой, может поможет? Тольео не надо прикалываться я серьезно спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Серьезно будешь потом всю жизнь мучаться и есть одни кашки-малашки. Лучше уж отслужить, чем жить с язвой, поверь.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал может пить уксус с водой, может поможет?

 

вот это точно плохая идея

расскажу случай произошедший с маленькой девочкой:

мать любила мыть волосы с уксусной водой, был летний жаркий день, девочке захотелось пить и она случайно выпила стакан воды с уксусом.....

ее увели в больницу

был ожег всего пищевода ... страшная картина ...

потом целой год она ходила с трубочкой то ли из носа или изо рта, точно не помню... и лечилась очень долго...

 

так что тщательней взвешивай свои желания ...

ведь потом можешь сильно пожалеть....

 

 

а вот для имиации вроде кто-то говорил, что помогает очень остаря пища(ее надо съесть вечером) а на утро не пить не есть и идти на обследования...картинку обещают страшную =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну люди, я реально хочу так сделать, если вы можете дать совет, как ее спровоцировать очень прошу, я не хочу в армию лучше потом буду загибаться дома, чем у "зеленых" в руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы немного не поняли я не временно для обследоваиня ее хочу вызвать, а настоящую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язвенная болезнь это страшная болезнь которую мне поведалось видеть... лучше отслужить, чем мучиться, у меня самого язва... При том за короткий срок язву не схватить...Я вот желудок испортил мапшой быстрого приготовления... Заработать легко, а вот вылечиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый выбирает свой путь. Советы по членовредительству не даю, ведь можно получить и очень серьёзную болезнь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подскажите знающие люди, у меня хронический гастрит, как можно вызвать язву - что надо сделать с желкдком, чтобы подозрение на нее появилось? Я думал может пить уксус с водой, может поможет? Тольео не надо прикалываться я серьезно спрашиваю

 

Лучше поищите другую болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уж не знаю, у меня хронический геморрой, хрон. гастрит, больше вроде ничего и нет, кроме того то вот сейчас начал к спхотерппевту ходить потому что у меня депрессивные состояния, лучше все такие подскажите, как это сделать, если реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с врачом, что каждый выбирает свой путь.

Некоторые согласяться загибаться целый год, чем быть у зелёных.

Если бы я в армии был таким же как и деды избивал бы новобранцев издивался, бы над ними унижал бы их. Если бы я знал, что таким в армии стану я бы предпочёл лежать и загибаться целый год. Чем быть таким нелюдем, каких сейчас в армии к моему сожалению очень много.

Конечно язва может быть очень страшным заболеванием, но может и не доставлять много не удобств у меня дру освободился по язве, лежал в стационаре с трёмя длительными госпитализациями при безуспещном стационарном лечении. В обычной жизни язва ему не приносит много хлопот и пьёт и свой желудок не жалеет и хоть бы хны.

Язва - возникает в результате разъедания ее кислотой и пищеварительными соками желудка.

Обожаю давать советы по чреновредительству, конечно я бы мог подсказать уйму пособов как это сделать, но не буду, так как это может быть очень опасно для вашего здоровья.

Помню у нас в Питере была даже такая организация во главе с врачихой, она за умереную плату делала призывникам язву, только помню она ошиблась немного и человека инвалидом сделала, потом судились они долго...

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что не хотите назвать спообы, ведь я сам решил так сделать - я не хочу быть уподопбленным уродам которые есть в нашей армии (есть и нормальные люди, понятно) - у мнея друг 3 дня назад пришел, ему не повезло ушел в 2006 на 2 года, ушел только со школьным образованием, сейчас у него за плечами только лишь армия, он мне сказала, что мне там точно делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сейчас начал к психотерапевту ходить потому что у меня депрессивные состояния" - это очень приличное направление и не надо вызывать язву. Рекомендую посещать психотерапевта в ПНД по месту жительства и обязательно там встать на учёт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..вызывать язву, если ее нету, не надо, т.к. если не лечить и запускать болезнь, то можно и умереть...

 

Подумай...и не 1 раз. Правильно сказали, язву так быстро не заработаешь..скорее всего если будешь пытаться ее сделать, то получишь не только ее..и просто испортишь свое здоровье и вместо ВК будешь ходить постоянно в больницу.

 

А причины и последствия язвы можно найти в любом поисковике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно попроситься всатть на учет в ПНД? У меня ну не прям плохой случай, ну депрессии есть, угнетенность некоторая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть документы с заболеванием вы можете встать на учёт в ПНД.

П.С. Если так сильно хочешь вызвать у себя язву воспользуйся поисковиком, ты найдёшь то, что ищешь, только желательно иметь свою голову на плечах и понимать на, что идёшь.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я много раз пытался найти как язву вызвать, ну нет путной информации, ничего конкретного, поэтому и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушай доширак. говяжий. с красной упаковкой. 3 раза в день. минимум воды добавляй. если от одной пачки в день уже через пару недель желудок болит, то от 3 пачек у тебя вообще должен разыграться.

--------------

 

посмотри фотографии в этой статье

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B7%D0%B2%D0%B0_%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%BA%D0%B0

хочешь, чтобы у тебя такое было в организме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985

 

Сначала узнаешь, есть ли в твоем городе платные психиатры. Если есть идешь на прием, жалуешься и просишь выписать лекарства от депрессии.

Тебе должны выдать заключение с диагнозом. После этого, через неделю, идешь в ПНД, заводишь карту, на приеме жалуешься, показываешь заключение врача, говоришь, что выписанные лекарства не помогают и просишь выписать лекарства посильнее.

 

Если платных психиатров нет, то сам идешь в ПНД, заводишь карту и идешь к врачу. Там начинаешь жаловаться и просишь назначить лечение

При этом про армию не упоминай.

На что жаловаться ищи в темах освобождения по психиатрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще дело было как - я сходил к психотерапевту по месту жительтсва, она оказалось как бы приходящая туда от нашей психиатрической больницы им. Галанта - она карту на меня завела отдельную на их бланках, где укзано название больницы и все такое, я жаловался на депрессии, на боязнь окружающих людей, ну она мне выписала Гандроксин и Ново-пассит, сказала неделю пропьешь потом снова ко мне, уже ясно будет, помогло тебе это или нет. Вот такая ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандраксин -Применяют при неврозах и неврозоподобных состояниях, сопровождающихся напряжением, вегетативными расстройствами, умеренно выраженным страхом, а также при состояниях, характеризующихся апатией, пониженной активностью. Показан также при синдроме алкогольной абстиненции.

Ново-пассит- вообще детям выписывают как легкое успокоительное.

 

Если неделя прошла, то идешь на прием и жалуешься, что НЕ ПОМОГАЕТ.Выпишите посильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несоветовал бы Вам вызывать язву, ничего хорошего не получится только проблемы со здоровьем!!!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй такой метод.

Когда пойдешь делать ФГС, там утром ни че нельзя есть, пить, курить.

А ты сьешь кусок сала, и говорят что на экране показывает язву.

 

Сам не пробовал, мне рассказывали.

Так что 100% гарантию не даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...