Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.

Сейчас у меня на руках акт исследования состояния здоровья для военкомата подписаный врачом и т.д.

Диагноз: Хр.гастродуоденит,обострения(е).

Недостаточность питания. ИМТ 16.6.

Скажите пожалуйста на что я могу расчитывать с этим актом в военкомате и как себя вести? :creep:

Спасибо! :cowboy:

Привет! :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.

Сейчас у меня на руках акт исследования состояния здоровья для военкомата подписаный врачом и т.д.

Диагноз: Хр.гастродуоденит,обострения(е).

Недостаточность питания. ИМТ 16.6.

Скажите пожалуйста на что я могу расчитывать с этим актом в военкомате и как себя вести? :creep:

Спасибо! :cowboy:

 

вы можете рассчитывать на отсрочку сроком на 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем Здрасте тоже решил не создавать а спросить тут)мне 17 лет 18 в мае Состою в квд около 6 месяцев скоро мед обследование Но сейчас у меня ремиссия , на что я могу расщитывать придя в военкомат со всеми документами но не имея на себе "болячек":crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего на решение о призыве. тем не менее, кожные заболевания имеют хронический характер и приналичии их даже в анамнезе, можно добиться освобождения от призыва. соберите все медицинские документы, представьте их в военкомат и потребуйте выдать направление на дополнительное обследование по имеющемуся заболеванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоишь в КВД с атопическим дерматитом даже в стади ремиссии дадут временно не годен на 6 месяцев естестесвенно по акту обследования для военкомата.Потом еще раз в 18 лет обследование и могут освободить.Сами такое прошли но предварительно написали письмо в военкомат о наличии заболеваний.с документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...